Приворот можно снять самому? А куда уходит негатив в таком случае? Если заказчик и исполнитель защищены.
Вот случай, когда приворот мужчина снял сам.
"Некоторое время назад пришло письмо от неизвестного мужчины, без фотографии и внятного объяснения проблемы. Поскольку сильный приворот, собственно говоря, виден и без фото, мужчине был отправлен совет приворот этот снять.
Самостоятельное снятие приворота возможно
Второе письмо, пришедшее с этого же адреса пару месяцев спустя, изрядно озадачило. Приворота не было! Выяснилось, что мужчина сделал то, что (по здравому рассуждению специалиста) сделать самостоятельно никак невозможно – он снял с себя сильнейший приворот сам. Расстался с приворожившей его женщиной, вернулся в семью, был полон созидательных планов, жизненной энергии и твердости, которая была заметна и совершенно очевидна из обычного электронного письма.
Предполагалось, что давать мужчинам инструкции по снятию приворота бессмысленно. Менее половины мужчин, пострадавших от приворота (и прекрасно, кстати, это понимавших даже по собственным ощущениям) находили в себе силы к минимальному сопротивлению. Мало того, что они ничего не предпринимали самостоятельно, они часто не являлись к назначенному обряду снятия. Из многолетнего опыта был сделан вполне логичный вывод – невозможно заставить человека плыть, если он сам страстно желает пойти ко дну. Хотите тонуть – привет рыбам.
Но, вернемся к данному конкретному случаю. Вот выдержки из письма:
«…Я чуть не развелся с женой, приворот сделала моя знакомая. Переживалось все это очень тяжело. Когда я начал анализировать, как проходили наши встречи, то все больше и больше склонялся к мысли о привороте. Выгонял все это спортом. Много километров бегал по лесу, диета, потом голодание, фитнесс, аутотренинг, церковь. Стал здоров как бык, но что-то ещё оставалось неприятное в ощущениях, чувствовался недостаток чего-то. Стал обливаться два раза в день ледяной водой, и (как вы говорили), изменилось, наконец, мироощущение…»
Таким образом, был создан (выражаясь юридически) прецедент. И весьма полезный для тех, кто, прочитав статью дальше, обнаружит сходные признаки и симптомы. Очевидно, что помимо энергетики и воли для самостоятельного избавления от приворота необходима способность к анализу, интеллект и память. Итак, прецедент создан, подтвержден на практике путем диагностики «до» и «после». Отсюда следует вполне логичный вывод: если получилось у одного мужчины, то может получиться и у других - пробуйте.
Магия
Если приворот можно снять самому, то куда уходит негативная энергия с привороженного?
лучше всего сжечь эту энергию, способов много, огонь, свечи, лучи с канаов ваших и т. д . в воду можно, но прежде всего если не может человек и не посвящён, то не стоит и браться, найдите того кто силён в любовной магии.
приворот это не наведенная энергия, это изменение мышления, ничего никуда не возвращается
Энергия любая будучи освобождена от удерживающей её структуры просто рассеивается в пространстве. Это всего лишь способность совершать работу. Она не имеет цвета .А вот структуры могут быть негативными для человека. Зато для обитателей нижнего мира-это любимое лакомство. Поэтому негатив сбрасывают через нижнюю подключку в магму. Что человек избавился от приворота без колдуна я верю. Так бывает. Но я не верю в интерпретацию как это случилось. Человек не способен описать незнакомый процесс. Он может описать знакомый, который как то похож. Снять приворот без специалиста нереально. другой вопрос, что были некоторые действия, на которые человек не обратил внимания по незнанию. Обычно это мощное включение эгрегора. А он поставил во главу то, что ему казалось главным.
Приворотов не существует, заставить любить не возможно.
Есть сексуальные привязки. Их снять может не каждый.
у каждого мага по разному.
снимают приворот на когото . на другого человека делается переклад
переклад делают на прохожего
Приворот в качестве уже порчи уходит на исполнителя и заказчика
Все воздействия это выдумки "магов". Есть ясновидящие, но магов не существует. Это все бизнес.