Магия

Вот объясните мне, глупой, разве можно питаться негативной энергией?

Если человек состоит преимущественно (ну, полностью, наверное невозможно) из негативной энергии, разве его можно вампирить? Или они( вампиры) умудряются наскрести ничтожную малость хорошей, что есть?
Объясняю тебе глупой) "Негативная энергия" - это иносказательное высказывание.
ОК
Оксана Кудинова
Лучший ответ
Я сам генерирую позитив в окружающие пространство . А энергии любые трасформирую через себя . Если негатив не поглощать , он сожрёт весь мир .
Помнить надо одно ... Что это энергия. А негатив там или иное... Это шелуха.
Не следует пытаться понять, как можно питаться негативной энергией. Вначале следует понять главное - энергия не бывает ни негативной, ни позитивной. Она просто энергия. Всё остальное - субъективное оценочное восприятие. Человека (ну большинство человеков...) от дерьма воротит, а муху - саффсем наоборот. Так и тут...
Dastena Sheda
они и питаются неготивом. на скандал разводят, на негатив и балдеют от этого
Наталья Прусова Неет . Нуу конечно как люди используют я не знаю... А там где за нами смотрят . Я смотрел. Видел их установки.. перерабатывают всё в энергию .. эт возле древа жизни...
Негативная энергия в разы мощнее положительной. Так же как например ненависть сильнее любви на энергоплане. Поэтому вывести на конфликт , разжечь бушующий ураган и напитаться этим самое то.....для отдельной категории лиц.
Da Sha
Можно, есть разные люди.
Вот например есть веганы, которые не едят мясо.
А есть эскимосы которые даже кровь оленей пьют и норм.
В общем у каждого человека свой рацион питания.
Лара Морозова
Энерго вампиры питаются как раз самой позитивно заряженной энергией накопленной человеком. Потому что у них закрыто получение более высокочастотной энергии, а жить за счет чего-то нужно. Оно блокируется когда вампир получает удовольствие от садизма и прочими извращенными страшными способами. Они изначально психически больны. Чаще всего после общения с вампиром человек остается наедине с негативом, а всё светлое, счастливое и радостное будто ушло в трубу. Зато вампир доволен и бодр.
Ксю Гусакова почему такое вообще возможно,чем виноват человек который отдает свою позитивную энергию и как ее не отдаватт
Самая сильная энергия это как раз темная, негативная. Потому что получить ее можно много и быстро. Энергетические вампиры как раз негативом и питаются
Бред