Магия

День добрый. Как защититься от негативной энергии человека, с которым приходится видеться на работе ?

Меня на работе некоторые товарищи сразу невзлюбили, потому что я амбициозная. Сейчас много чего произошло в коллективе и до этого я старалась поддерживать с ними отношения на расстоянии. Но сейчас постоянные подколки, злые и неприятные с их стороны при каждом удобном случае. Я долго не обращала внимание, но когда начала отвечать увидела ненависть и какую-то боязнь со стороны одной сотрудницы. Мне некомфортно с ней общаться и находиться в одном помещении. От постоянных конфликтов я стала уставать и мне кажется с ее стороны идет сильная отрицательная энергия напраленная на меня. Подскажите, может есть какие-нибудь амулеты или сходить в церковь, может еще что есть. И если кто сталкивался( а в женских коллективах это распространено) прошу поделиться опытом. Заранее благодарю за помощь и понимание!
Она энергетический вампир, эт плохо но выход есть. Сходите в церковь купите свечи, закажите сорокоуст на здравие. Свечи возьмите домой. Утром перед выходом на работу зажгите свечу и произнисите :"СЕГОДНЯ ЗАЩИТА МНЕ БУДЕТ ДАНА, ПРОКЛЯТИЕ ЧУЖОЕ ПРОГОНИТ ОНА. ВЕРНЕТСЯ ВСЕ ЗЛО ОБРАТНО К ТАМУ КТО ПРОКЛЯТИЕ ПОСЛАЛ НА ПОГИБЕЛЬ МОЮ. " ну и кое что о 'вампиризме', я сам такой ну и чтобы одолеть такого врага есть много способов: к примеру это полное безразличие на все что исходит от нее в вашу сторону, но тут загвоздка, вампиры лиди плахие и если на их шутки и т. п. жертва не обращает внимания то вампир усиливает атаку. Ну и напоследок еще один способ это НАПАДЕНИЕ. Вампиры как правило этого не ждут и будут застигнуты в расплох. Удачи.
Любовь Зеленина
Лучший ответ
Практически не как. Если вас это затрагивает серьёзно, то обращайтесь так же серьёзно.
Поставьте защиту. И нет проблем
Если идет негатив,
она ваш враг,
это молитвы ежедневные помогут,
попробуйте вечерню православную,
читать дома каждый вечер.
Лена ....
поставить барьер
Сходите в церковь и закажите себе сорокоуст о здравии
Анна Стецун
Вы не поверите! задавите ее позитивом.. . подарите какую нибудь мелочь. . позовите в кафе.. . если она негативно к вам относится, значит завидует в душе.. . Разрядите обстановку.. ) Удачи!
есть только один.. . и надёжный способ - НЕ ПОДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАЦИИ...