Магия
День добрый. Как защититься от негативной энергии человека, с которым приходится видеться на работе ?
Меня на работе некоторые товарищи сразу невзлюбили, потому что я амбициозная. Сейчас много чего произошло в коллективе и до этого я старалась поддерживать с ними отношения на расстоянии. Но сейчас постоянные подколки, злые и неприятные с их стороны при каждом удобном случае. Я долго не обращала внимание, но когда начала отвечать увидела ненависть и какую-то боязнь со стороны одной сотрудницы. Мне некомфортно с ней общаться и находиться в одном помещении. От постоянных конфликтов я стала уставать и мне кажется с ее стороны идет сильная отрицательная энергия напраленная на меня. Подскажите, может есть какие-нибудь амулеты или сходить в церковь, может еще что есть. И если кто сталкивался( а в женских коллективах это распространено) прошу поделиться опытом. Заранее благодарю за помощь и понимание!
Она энергетический вампир, эт плохо но выход есть. Сходите в церковь купите свечи, закажите сорокоуст на здравие. Свечи возьмите домой. Утром перед выходом на работу зажгите свечу и произнисите :"СЕГОДНЯ ЗАЩИТА МНЕ БУДЕТ ДАНА, ПРОКЛЯТИЕ ЧУЖОЕ ПРОГОНИТ ОНА. ВЕРНЕТСЯ ВСЕ ЗЛО ОБРАТНО К ТАМУ КТО ПРОКЛЯТИЕ ПОСЛАЛ НА ПОГИБЕЛЬ МОЮ. " ну и кое что о 'вампиризме', я сам такой ну и чтобы одолеть такого врага есть много способов: к примеру это полное безразличие на все что исходит от нее в вашу сторону, но тут загвоздка, вампиры лиди плахие и если на их шутки и т. п. жертва не обращает внимания то вампир усиливает атаку. Ну и напоследок еще один способ это НАПАДЕНИЕ. Вампиры как правило этого не ждут и будут застигнуты в расплох. Удачи.
Практически не как. Если вас это затрагивает серьёзно, то обращайтесь так же серьёзно.
Поставьте защиту. И нет проблем
Если идет негатив,
она ваш враг,
это молитвы ежедневные помогут,
попробуйте вечерню православную,
читать дома каждый вечер.
она ваш враг,
это молитвы ежедневные помогут,
попробуйте вечерню православную,
читать дома каждый вечер.
поставить барьер
Сходите в церковь и закажите себе сорокоуст о здравии
Вы не поверите! задавите ее позитивом.. . подарите какую нибудь мелочь. . позовите в кафе.. . если она негативно к вам относится, значит завидует в душе.. . Разрядите обстановку.. ) Удачи!
есть только один.. . и надёжный способ - НЕ ПОДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАЦИИ...