Магия

Имеет ли одежда негативную энергию? Есть у меня платье которое мне подарили на день рождение, оно красивое но когда я

…его надеваю и иду на какую либо очень важную деловую встречу, всегда встреча заканчивается негативно. Три раза так было еще с прошлого года и уже четвертая вчера также вышла. Всего за год надевала платье 4 раза и на такие встречи.

Вчера опять была очень важная встреча и мне хотелось выглядеть хорошо и я решила его надеть и про себя подумала что в нем же всегда все встречи отрицательно заканчиваются и подумала да ладно что все кажется и встреча опять отрицательно завершилась. Встреча была деловая - по делу и все предыдущие тоже и все отрицательно.

Виновато ли платье?
Не столько "негативную энергию", сколько "негативную программу". У вас уже на уровне подсознания сформировался якорь "платье=неудача". Конечно в первый раз возможно вы не слишком удачно провели переговоры, а платье тут совсем не виновато. Но подсознание такое "подленькое и хитренькое", что быстро запомнило и сформировало причино-следственные связи. Но не будем о психологии и грустненьком. Мы же в магии... С древности известно, что есть "счастливые" вещи, а есть те, которые несут неудачи. "Счастливые" вещи берегли как зеницу ока. Еще важно с каким "настроем " подарена вещь. Вот незря есть же выражения "подарена от души", "подарена с добрыми пожеланиями", а есть "лучше бы и не дарил".

В общем в любом случае и психологическом и магическом платье для вас уже является вещью, приносящей неудачу. Тут либо отложить на дальнюю полку и забыть, либо продать.

Псссс...не видя само платье (или его фотографию), что-то более конкретное сказать сложно...но с фото это не ко мне
Алеся Курило
Лучший ответ
Елена Бражник Платье черное
Ну да, это платье виновато, а не вы сама. Надо пустить платье на тряпки и тогда жизнь наладится.
Ольга Шачнева
Может быть негативная энергия на платье, постирайте его и выкиньте. Можно проверить церковной свечой, есть ли на нем негатив.

Надевайте другие красивые платья на встречи!
Елена Бражник Так жалко выбрасывать. Но наверное вы правы.
На платье сделан заговор, который всё и разрушает....
Иринkа Снежинkа
Стародавний метод очистки от негативной зловредной энергетики, информации, программ вещей и предметов это замочить в крепком растворе соли на сутки, это не менее 2 стол ложек соли с горкой на литр воды.
Не лишним, также обработать вещи, игрушки купленные в секонде или которые были как витринный образец, или одежду в которой были в больничном стационаре.
Нарушается энергетика вещи и снимается негатив, если нарушается целостность вещи. Например, загрязненная энергетика с простыни, конечно, не грязь на физическом уровне, устраняется, если оторвать/ обрезать кусочек размером с см и снова подрубить.
Нужно смотреть платье и вас.Иначе не ответить
Ксения Zzz