Магия
Направление негативной энергии после снятия воздействия. Вопрос для практикующих.
Существует закон:"Энергия ниоткуда не появляется, и никуда не исчезает".Если спроецировать данное понятие на магическую практику, то станет понятно, что все мы, на самом деле, находимся внутри круговорота. Когда вы снимаете недуг с какого-то человека - куда вы направляете данную энергию? Кого вы заражаете вместо собственного клиента? Матущку Землю, своим заземлением, или у вас более гуманные методы?
Как правило негатив отправляется по обратному адресу-чтобы добро не пропадало
Есть другой закон: Энергия следует за мыслью.
При снятии недуга использую принцип Христа.
А. Н.
Ознакомьте пожалуйста. Впервые слышу, что маг использует принцип Христа.
При снятии недуга я посылаю его, на тех, на кого попросили послать)) Поэтому производство безотходное))
Наталья Рисович
Какой вы экономный батенька!
Если недуг кто то послал, отправка адресату! А вообще то целители, как правило, берут недуг себе, или просто шарлотаны... Все болезни от неправильного образа жизни или мыслей! Изменитесь и все пройдет!
А. Н.
Плохое знание целителей и практической магии. Если бы целители брали недуг на себя, то они бы давно вымерли, как мамонты.
Эти сказки реально не работают.
здравствуйте, Аня
существует принцип преобразования энергий: -)) мне очень нравится, хоть немного и трудоемко.. .
то есть поэтому принципу любой негатив всегда можно преобразовть в Любовь: -)) это является первоначальной энергией всего, и она всегда заложена в основу что бы и кто бы не делал, всегда можно пребразовать любую энергию в первоначальную: -))
поэтому стараюсь преобразовывать энергию... а потом а Ваше усмотрение - ее можно протсо отправить в Космос, можно себе в виде альтернативного источника энергии... одним словом повысить свой энергетический потенциал, а можно и обратно, хозяину адресата: -)) но в этом случае мне его жаль.. . особенно если направить в сердечную чакру.. .
но иногда когда нет времени, занята чем-то, и некогда я просто отправляю обратно в том же виде как и прислали, но оно в любом случае утраивается как минимум.. . но стараюсь этот метод не применять..
Я отправляю в центр Земли на переработку, очищение и возврат в круговорот энергий. То, что не подходит человеку, может быть полезно для других целей. Навозом, например удобряют грядки. Не нами энергия создана и не нам решать что плохо, а что хорошо.
А я даже не думаю... если сущности - я их ликвидирую или прошу высший разум вывести их в места отведенные им или в отрицательные слои космоса.
Обычно получается. уходят))
Зачем кому то посылать? Игра в футбол утратила свою эффективность при первой волне экстрасенсов в конце 80, 90-г, можно просто трансформировать в позитив
Бекен Айткулов
полностью согласна с вами -трансформировать в энергию Любви
Она по-любому возвращается на того кто направил или возвращается на детей. Но если опытный маг то в случае возврата маг использует животное чтобы удар был не на него. Конечно снимая целитель часть этой энергии проскает через себя, вобщем всё зависит от духовного потенциала целителя.