Магия
Я хочу спросить у людей, которые знают магию и занимаются ею - Может ли животное быть носителем негативной энергии?
Вот обычно считается там, что на волосы колдуют, на вещи какие-то и потом подбрасывают их объекту своего колдовства.Люди, которые действительно знают о чем идет речь, я вас спрашиваю - может ли животное, в частности - белая кошка, быть носителем проклятья? Может ли на нее быть поколдовано и она подброшена в дом с целью воплощения чар в реальность?Как уберечься от этого?Представим себе ситуацию(которая уже повторялась и не раз): сидим значит в частном доме, не понятно откудава является кошка(и всегда именно кошка) и никуда не уходит и остается жить. Кошка всегда одинакового возраста(3-4 года) и после ее появления всё идет наперекосяк(работа, здоровье, личная жизнь). Вообще возможно ли такое?
ооо, просто консилиум просветленных.
кошка как кошка. уличная. а вот сам кто. .
вся фишка не в белой шерсти и не в черной, разница в ассоциативном восприятии.
есть дом, в котором живет не просто человек, соответственно этот дом является неким эгрегором, к которму уже в ваших играх привязан кот-судя по сюжету, играете вы давненько и не в одиночку. и животное-живой символ и явный показатель вашего энергопоражения. снять с себя, почистить дом, улицу, мир-
и кошак уйдет. удачи.
Носителем быть не может животное, но к сожалению их используют для ложного адреса при наведении порчи на человека. При снятии порчи с человека умирает животное, они не в состоянии вылечится самостоятельно. Снять с животного порчу может только человек.
При колдовстве используют иногда кошек, но это редкое колдовство, относится к астральному нападению, действует психической силой и если не бояться и рубануть чем нибудь кошку, то пострадает колдун (колдунья)
Света Шнуренко
У меня тоже перед неприятностями (мягко сказано) приблудилась кошка, но о том, что бы "рубать" кошек !!!
Ольга Малиновская
рубать кошек.. ну ваще , народ, неуж-то совсе деградация.. при том что ей и крестика авидеть достаточно.. вот грех на душу возьмете, а корень причин неудач останется ищте истинную причину, анализируйе , объективно, как бы посторонним взглядом.. может дело не в кошке, может ее и правда вам подкидывают но не как ностель негатива, а как фигуранта увести ваши мысли от поиска истиных причин.. чтоб вы циклились на кошке.. невинной в то время как причина совсем в другом. тем более если известно о вашем отношении к кошке..
кошка как кошка не фиг придумывать херню всякую а если б она чёрной была то что вешать её побижали или сжигать ...тупые однако ...
Наталья Гагулина
Дядя Дима, +10
КОРОЧЕ, берите кошку и к профессионалу, и еще ее на цифровик сфоткайте и в студию. кошку несите в специальной переноске для кошек, продается в зоомагазине.
Светлана Айтжанова
Тоесть выставить фотку кошки? У меня есть ее фотки - поставить в этот вопрос? Вы скажите по фотке конкретней?)
Светлана Айтжанова
Добавил фотографии кошки, смотрите!)
Светлана Айтжанова
Кстати, зачем кому-то делать такие вещи и подбрасывать мне животное? Какой им смысл?
Может, на животных то же гадости наводят.
Ольга Баймуратова
знаю кто живет в частных домах в России , тому невезет, там много чего, в астрале такие летают разные сущности смотрят у кого что есть, можно через кого то посмотеть, на рублевке много денег,там народ просто падает на улицах.в России быть богатым и незнать что такое магия хотя бы частично можно сразу все продать, это лучший вариант.
Наталья Гагулина
Саш, ну ты то хоть бы за кошку заступился.
все может быть, мне моя подруга рассказывала, что к ней на прием приходила девочка -оборотень, вот она по ночам заходит в тела кошек и путешествует по чужим дворам... я вам верю. если б вы плохо относились к животным, то в дом не пустили.. еще говорят, что если кошка сама приходит в дом, то это вернулась чья-то душа, а судя по вашей кошке...
кошкак, как кошка, и снимка яво одно, что в ваас злобы по отношению к ней и негатиа куда больше, чем у нее, иначе бы вы не сняли ее в таком ракурсе. И уж тем боле е делали бы из мухи слоноа, пардон из кошки тигра, гипертрофируя ее лапки на одном из снимков, вот это уже действительно повод обратиться к специалисту но совсем другого пофиля. . И кстати, надевая крнсти, вспомните при это христианскую заповедь, об оношении к братьем нашим меньшим. . и не бейте кошку, чтоб потом, забыв об этом, в случае чего не ворошать : "Господи, за что? " Ответа не олучте в привычном понимании.. Хотя, не искючается, что ответит внутренний голос: "за невинную кошку... " А как вам поступать и как реагировать -это ваше дело .. и грехи и заслуги ваши. . завезите в конце концов куда -то подальше от вашего частного дома..
Светлана Айтжанова
1. Я люблю фотографировать и эту кошку перефоткал со всех ракурсов, вот какие фотки под рукой были такие и выложил!!! так что не нужно тут идиотизмом заниматься.
2. Никто кошку обижать не будет, я ее наоборот от всех собак соседских защищаю и от ребятишек! так что будте спокойный!
Кошка не может быть носителем негатива! Кошка - это наоборот мощный поглотитель негатива. а приходит она в дом не просто так, а когда дом в ней действительно нуждается! Не может быть что-бы кошка была носителем негатива! Эти зверьки забирают негатив и перерабатывают его!
Юлия Матвеева
Очень приятно что вы так считаете о кошках, но к сожалению может.
Людмила Новикова
Не может! Кошки издавна защитники дома.
Да в полне. только кошка эта может быть воплощением энергии злой ведьмы (колдуна) . вариантов несколько треснуть промеж спины ей что ушла, облить святой водой.
Светлана Айтжанова
Скажите мне пожалуйста, если человек(который я предпологаю занимался магией) умер и через некоторое время вот эта кошка появляется - может это как-то быть связано?
Кстати есть еще немного странного, когда я крестик одеваю она от меня убегает и даже близко не подходит..уже раз 10 проверял.(
Наталья Гагулина
Ой пляаааа! Ведьма злая))) А ты добрая! Треснуть бы тебе промеж ушей (или вариантов несколько)))). Нормальная женщина никогда не ударит животное.
просто дом ваш стаит на плохом месте просматрите всё может есть что то заложеное, вазможно хотят заполучить ваш участок
Светлана Айтжанова
вот такие мысли меня посещали,а участок действительно хотят..(
Из Вашего рассказа думаю да.