Магия
Хочу заниматься магией. Долго размышлял и анализировал. Решил что все таки хочу знать магию. Кто поможет?
с 18 лет, раньше не стОит. школ разных - до фига. выбор- за вами.
Только ты сам себе можешь мне помочь.
А учитель найдется, если тебе действительно дано встать на путь магии.
Похвальное желание, конечно. Интересно, а какие мысли вам еще в голову приходили.. .
например, что вы подразумеваете по словом "магия"? в какой категории вы хотите получить знания, да и что вы собственно можете предложить миру от себя?)) ) что вы умеете, чтобы заявлять, что хотите изучать магию? одного желания совсем не достаточно. нужно иметь какие-то знания, навыки и т. п.
это знаете ли из категории "если у тебя есть посох - я дам тебе посох. если у тебя нет посоха - я отберу у тебя посох". у вас изначально должен быть "доступ к знаниям", а желание это в некотором смысле дело 10-е. если вы хоть какой-то "маг" (ведьмак, колдун, шаман, целитель или еще кто) , то хотите вы этого или нет, а жизнь заставит заниматься магией. ну а если за душой ничего, то.. . хоть 100 раз скажи "халва", а во рту слаще не станет. тогда хоть обпомогайся, а толку чуть...
Начинайте с биоэнергетики.
Похвально, похвально. И размышления видно глубокие. Насчёт анализа никак не могу рассмотреть, там в коробочке. В целом хорошо смотрится. Решил, так решил. Помогаю. Только, что такое магия?
Вам предстоит долгий путь.. . О-о-очень долгий.... Сначала потратите время на выбор направления, поиск литературы, потом столкнётесь с нехваткой настоящих знаний, а от того избытка мусора, что найдёте, практического значения будет мало....