хоспади.. . если бог свирепый и глупый самодур, то уж лучше в аду побыть, больше чести будет. Милое дитя, догмы религий ничего не значат, они лишь мозги промывают программируя бессознательное на проблемы если вдруг сделаешь чтото не по религиозным канонам. Творец не имеет суждений и человеческих эмоций, его чувства естественны и бессмертны, он пронизывает своим существом все вокруг, мы дышим им, мы его частицы.
И спасибо за вопрос, весь день тяжело от нахлынувших проблем, а печатая вам ответ снова прочувствовала связь с ним и с души камень упал, светлее и легче стало. Вот вам и доказательство. Попробуйте его прочувствовать в каждом дуновении ветра, в себе самой (самом) , в утренней заре и вы поймете, что иначе быть просто не может.
Счастья вам и терпения на вашем пути)
Магия
хочу заниматься магией но ношу крест и когда пытаюсь гадать мне не очень везти может это бог наказывает за измену?
не лезьте туда, куда Вас не просят. И слово "Бог" пишется ВСЕГДА с большой буквы, недоросль
На тему гадания есть много книг и много можно подобрать по тому что вас интересует и выстроить себе начальную подготовку в тех системах где вам легче будет работать и так постепенно изучать все остальные так как системы разные и в каждой системе есть своя сила и свои высшие и низшие духи вот с этим вам нужно и поработать где вы можете освоить их смысл и силу. В параллельном изучении вам придется изучать сами свойства всех сил и их направленность в самой системе. Удачи вам.
Причём тут сам Бог? Всё дело в вас. Вы или гадить решили или жизни спасать. Вопрос лишь в вариации созданного вами. Сама религия в современном виде совсем не религия. Действительно внушение серой массе каких то догматов, ничего общего не имеющего с Ним. Религия вся переписана иерархами почти вся в свою житейскую пользу. Вспомните крестовый поход... Разве Бог своей дланью вёл войнов? В общем в поступках право а не в догме
потому что не дано вам
магия не измена, крест не помеха.