Магия

Почему нельзя заниматься магией гадать пока своему ребенку не исполнится 18 лет? слышала где то

Я тоже слышу впервые об этом. Дети, конечно же более чувствительны к магическим действиям, особенно маленькие, но достаточно просто не совершать магический действий в их присутствии и в помещении, где они спят. Это касается человека, который хочет заниматься магией. А вот если Вы хотите погадать на малеького ребенка, то это уже совсем другой коленкор - любое гадание особенно, если гадалка действительно сильная, сродни программированию, а у детей недостаточно сил для противодействия таким программам. )))))
Любовь Шамарина
Лучший ответ
потому что лучше гадать когда тебе уже есть 18 лет когда ты совершеннолетний и понимаешь и осознаешь что ты делаешь.
чтобы не наделать ошибок лучше понимать их когда тебе не 14-16 лет а когда есть 18 и старше.
ты сам несешь за себя ответственность и сам же понимаешь что ты делаешь а молодые девушки и парни которые занимаются магией и хотят то приворожить то отворожить от другой просто делают глупости и не понимают сами что это большой грех и отвечать придется потом не им а ихним родителям.
Глупости! Если вам дано заниматься магией, то гадайте в любом возрасте. и совершеннолетие ребенка тут вовсе не причем!
Элеонора Вульф
Если ребёнок пуповиной от мамочки не оторвался и до седых волос, то лучше не практиковать на поток вовсе. Потому, что некоторые горят желанием помочь всем без разбора или подзаработать, берутся и целить, и предсказывать, перехватывая на себя кучу негатива, который транслируется их чаду.
я такое слышу впервые
[_Arujanka Altynbekovna_]
Вообще первый раз слышу что до 18 лет.. . Знаю до 12-13 лет, так как еще не сформировалась судьба - бессмысленно гадать или что либо делать.. . Но это исходит из того, что ребенок до этого возраста привязан к своим родителям, не только в физическом плане, а по большей части энергетической. У христиан бытует поверье что архангел Уриил до этого возраста оберегает ребенка, после этого возраста ребенок начинает сам отвечать за свои поступки.. . Славяне после 12-13 летнего возраста проводили обряд имянаречения, где приурочивалось к тем же самым понятиям и смыслам...
можно заниматься магией, но осторожно и не деструктивной, чтоб возможные откаты не пошли на ребенка, если на нем не стоит защита
Скорее всего Вы не так истолклвали то, что услышали.. Детям до 18 не желательно гадать, а не ждать пока ребёнку исполнится, чтоб самой на себя погадать.
да, это так не надо гадать. все еще просто в его жизни непонятно, поэтому все нагаданное очень даже может не сбыться