Магия
почему говорят что нельзя сильно любить своих детей
Чтобы их не баловать.
Слепая любовь к детям ни к чему хорошему не приводоит тогда родитель не может реально оценить поведение своего ребенка
чтоб не баловать
любовь матери на здоровье ребёнка не влияет. всё зависит от иммунитета и.. закалённости организма. есть пример, когда мамочка, оберегая детей от хвори, закупоривает все форточки, кутает детвору, и, как результат, "парниковые" детки не вылезают из простуд (((( всё хорошо в меру.
тоже слышала подобное.. вплоть до того что Бог заберёт любимое дитя.. честно говоря не понимаю этого.. думаю что люди сами придумали такое поверье после того как были ими выращены не благодарные дети) и про слепую любовь верно в какой то мере.. только я уверена что истинной любовью не испортишь никого.. не полное потакание любым прихотям, а забота, уважение и стремление понять, и помочь всегда вот залог того что потом вам воздастся от детей.. самое простое правило-всегда помнить какой ты был в возрасте своего ребёнка) что хотелось ..как пережил те или иные моменты. . а болезни. это когда мамы маниакально ищут у своих чад хвори или не дают организму ни закаляться ни бороться с малейшими простудами и инфекциями.. отсюда и тяжелые последствия..
Надо внуков больше любить, они отомстят вашим детям.
Родители могут неосознанно глазить своить детей, так как сильно любя выражают сильные эмоции, а это мощнаяя сила