хоть не мужчина, но опыт вывод у меня такой по собственному опыту и наблюдениям со стороны: мало мужчин кому нужен чужой ребёнок.
это либо не здоровый интерес либо сам не может иметь детей...
Магия
Мужчины, как вы относитесь к теме чужих детей? Почему дуры -одиночки, тычут своих детей на главные фото?
Во-первых они далеко не дуры, во-вторых эти дети тоже люди, как бы странно тебе это не казалось, к тому же у них хотя бы дети есть, в отличии от тебя, у которойй нет ничего.
Анна Бурцева
ты дебил? У меня все есть, вопрос читай .
Умом нам женщин не понять, не в " глубь " не в " ширь " их не измерить, у них особенная стать, нельзя не в чём им сильно верить )))
Кристина Мазунина
да ты ещё и женщинам не веришь )))
В корне неверно. Во первых, чужих детей вообще не бывает. Биологический отец -- не более, чем инструмент. Причинно-следственные связи, т. е. карма -- определены Творцом. Мы привыкли считать себя творцами своей судьбы. Это не так. Если человек не слушает своего Ангела, то это проблемы уж никак не Ангела, уясните это себе один раз и навсегда.. . Во - вторых, духовное родство -- выше кровного. Именно поэтому бывает так, что неродные родители больше могут дать ребенку...
Анна Бурцева
это все правильно сказали, но вопрос в том, привлекательно ли это для нормального мужчины? Чтобы чужое дитя совали вперед, еще не узнав женщину.
ну я тоже отвечу что действительно чужих детей не бывает. . а то что вперед детей тычат так это у них комплекс. . что их таких какие они есть никто полюбить не может. . а во вторых она сама давно забыла кто она, увлеченная другой личностью (ребенком ) и как бы забыв кто она вообще есть, + нужно же сказать что все мужики козладои и не любят моего идеального ребенка. . поэтому буду сразу ставить вопрос ребром )) с одной стороны, в некоторых случаях данное поведение спасает от ненужных связей с недобросовестными мужиками а иногда реально отпугивает достойных кандидатов. . т. к. мужчина все таки вначале выберет себе женщину и человека рядом. . а если он полюбит ее то и полюбит автоматически ее ребенка. . т. к. он продолжение ее самой) ) )
но я считаю что если суждено но пофигу вообще адэкват или нет)) люди ведут себя не понятно как.. в основном когда боятся. . а боятся почти все и всего на свете ))
Анна Бурцева
Вот, именно! мужчины вообще боятся ...отношений) ) замуж -то и то зовут с трудом порой.. . а тут сразу нате, ребеночек готовый) ) Женщина, конечно его любит, ребенка своего, но чаще всего, мужчин выпячивание детей отпугивает. Мужчине и своего ребенка порой полюбить сложно, до них поздно доходит, что он папой стал))
Хорошо еще, если тычут. А то бывает все выясняется внезапно. Не понимаю тех, кто связывается с разведенками с прицепом. Это ж до какой степени отчаяния дойти надо.
Ты нормальная. А они - не очень.