Магия
что со мной????почему я срываюсь на своем ребенке?((((((((((((((((((почему так?
я такая раньше не была,а теперь когда она плачет меня бесит,я раздражаюсь,если не слушается,орет,я могу ударить,чувство внутри какой-то злобы и раздражения((((((((((((((((((((((((((((((((я так не хочу.не понимаю почему так,что со мной происходит((((((((((Мария 18.03.1988
Это называется "смещённая реакция". На самом деле, агрессия адресована не ребёнку.
Радость Вы потеряли, оттого и сердце выдало "отлив". Есть какая-то негативная программа, связанная с родом Вашего отца, на саморазрушение. Это не порча, но если радость не сыскать потерянную, то может полететь иммунитет. Так же возможны проблемы по дамской части (начиная от набора веса и заканчивая заболеванием) .
Потеря этой самой радости может быть связана с ограничением свободы (Вами сейчас управляеет Руна Вуньо в негативном аспекте).
Alina Bors
да у меня и так по-женски заболевание((((((((((((((мож радости нет,потому что я мать-одиночка и отце ребенка нервы треплет и не с нами,а я его еще не разлюбила(((((((((( что делать то?
Alina Bors
что мне делать? как от этого избавится?есть ли шанс быть с отцом ребенка?
Я думаю, что ты ведьма и тебя надо сжечь
Возможно гормональное расстройство. Но, при любой причине, Вы должны работать над собой. Найти какую то форму саморегуляции, что бы на ребенке не срываться.
некоторым помогает битье посуды
рисунки ( близко держат альбомчик и фломастеры (гелиевые ручки) - да что угодно быстрое.
определите причину почему плачет - если каприз ( хотя, и тут причина нужна) просто отойдите. Успокоитесь сами и его успокоите.
планируйте день так, что бы не торопится. Что бы Вам было уютно в Ваших действиях. Возможно, Вы мало уделяете себе внимания и мало заботитесь о своем комфорте. Впустите в это удобство Вашего ребенка. Вы же родные, Вам будет удобно и ему тоже спокойно.
некоторым помогает битье посуды
Вы очень добрый человек от рождения, но при этом имеете ярко выраженный характер власти. По той информации, что Вы дали, могу предположить, что Вам пришлось в последнее время много нервничать, что привело к потере энергии. В подсознании ребенок ассоциируется с человеком. к которому испытываете негативные эмоции. Отсюда и всплеск негатива на того, кто рядом и беззащитен перед Вами. Постарайтесь контролировать себя.
Alina Bors
как себя контролировать,если не получается,все само по себе происходит((((((((((
попейте антидепресанты!!! например флуаксицин!!!!
усталость и нет разрядки от перегрузок.
а маленького ребёнка бить нельзя. он же слабее и хрупче тебе, сдачу дать не может.
представь тебя огромный мужик-верзила ударит.
Винить себя не надо, но сделай жёсткие выводы о том что недпустимо, и придерживайся их.