Я бы научила собственное дитя использовать кое-какие знания, чтобы ему жилось легче, и справлялся бы с проблемами сам.
Говорить что это наказание - не могу, потому что моя лично деятельность - это не наказание, а наоборот, я благодарна что обладаю этим.
Другое дело, что я бы не хотела чтобы мой ребёнок этим занимался профессионально.
Это очень большая ответственность, да и миссия в своём роде.
Магия
Вопрос МАГАМ ! Хотите ли Вы передать свои знания своему ребенку ? Или желаете своему чаду не"магическую" профессию ?
да я бы очень хотел и хочю но я знаю что это не возможно
знания передаю.. А пользоваться ими будет в той области, какую выберет.. не обязательно в этой.. Эти знания дорогого стоит .так что пусть знает и умеет.. Это не дар. а способность .которая либо развивается путем серьезных тренировок, либо не развивается
Ни в коем случае, даже если сам захочет.
Это чаду решать. Если захочет - передам.
Я с ним работал еще до его рождения, а получился вообще пипец, люди к нему тянутся, хоть он еще маленький причем повально все, не лучшая ли это награда отцу?
нет не хотела бы. ДАр это своего рода (наказание)
Это не семейные драгоценности чтобы их вот так вот взять и отдать.. .
И не верьте сказкам о передаче "магической силы", - человек должен сам к этому прийти.. .
Иначе он не осознает ценности и уникальности того, что получит. Потому во все времена знания подобного рода были сакральными.
Я не буду этого делать. Это жизнь моего ребенка-ему и решать. А мои желания могут так и остаться моими желаниями Если желания ребенка не будет.
У моего есть дар, а я хочу чтобы он жил обычной жизнью.
хочешь не хочешь, а передасться