Магия
вопрос. . Может ли умерший отец быть ангелом хранителем своему ребенку?
Вполне может, вторым ангелом, первый при рождении уже есть
Екатерина Иванникова
а что не 10-ым ангелов? Люди, это не знания у вас, а банальные - ДОМЫСЛЫ! =)))))
да. есть даже обряды на могиле когда дух отца приходит на помощь потом.
у меня с момента смерти отца от рака прошло 2 года. за это время он являлся ко мне 4 раза. первый раз он сказал что видит меня и всегда будет со мной. второй раз когда было очень туго с деньгами. не было денег даже на еду, ко мне во сне пришел отец когда я (все в том же сне) выбирала из каталога себе платье. (в реале я не покупаю ни платья и не смотрю каталоги) . он подошел и сказал - покупай какое хочешь, что думаешь то сидишь? ! я ответила - папа, у нас в доме еду не на что купить, а ты говоришь про платье. . отец сказал - покупай, а денег я дам. я тут же проснулась, муж это увидел и говорит - что, у тебя тоже нет денег в заначке? я повертела головой. - тогда я пойду сниму деньги со своей книжки. я копил деньги на хобби. и через час он пришел и принес все деньги что были там - 30 т. р. . На мужа это было не похоже. я даже и не знала что у него есть такая книжка и что там столько денег!
Да. Есть такие случаи.
нет
Может помогать. При таком конечно можно начать считать его ангелом хранителем и т. п
Если между отцом и сыном существовал сильная Квантовая (Эфирная) связь, то Отец вполне может стать ангелом-хранителем своего ребенка после смерти.
Конечно! И бабушка и дедушка!!!!