Магия
Вопрос магам и гадалкам. Если вам очень не хочется гадать на человека, или оказывать ему магические услуги, но очень
нужны деньги и вы через силу взялись за него. Каково будет качество оказанной магической услуги (гадания), если это делалось нехотя, через силу?
такое не желание не возникает на ровном месте, значит тебе потом будет плохо, таким образом тебя предупреждают, что не стоит связываться с этим человеком. В таких случаях деньги не имеют абсолютно ни какого значения!! ! Нормальный человек со способностями денег не возьмет, в конце концов есть другие способы заработать!!!
когда нужны деньги лучше вообще ничего не делать... .
УДАЧИ!!!!
Даже если нужны были деньги-не взял бы.
никогда не буду помогать человеку если он мне не нравится даже за большие деньги даже если нет денег на самое необходимое поскольку своей антипатией не помогу а наврежу это уж выше моих желаний
При чем здесь деньги. У профессионалов клиенты не переводятся. Просто есть работа, которую можешь сделать или не можешь. Исходя из этого либо берешься, либо отказываешься
Профессиональный уровень - это состояние отстранённости. С безнравственными людьми не связываюсь.
Эмоции излишни - любой клиент прежде всего человек, который нуждается в помощи. Деньги - не решающий фактор. За работу нужно браться только за ту, в которой хорошо разбираешься и которая под силу, а "Очень нужны деньги" - не главное.
Если нет желания работать с человеком - значит есть тому причины, всегда можно отменить или перенести консультацию на другое время. А работать через силу (особенно в эзотерической области) - непозволительно. Разумеется, это скажется на качестве услуги.
Вами не должны руководить деньги.