Магия

Вопрос МАГАМ и ГАДАЛКАМ

Если есть мнение что на ЗЕМЛЕ щас правит Сатана???Сброшеный на землю??
религия это прекрасная система, рабского мышления отделяющая душу от разума, разум программирует, а душа потом загоняется в футляр самим же разумам, и создавали эту систему очень кстати умные люди для захват власти над народом, путём формирования и программирования мировоззрения.
вообще цель рилигии - ВЛАСТЬ

бога придумали чтоб удобней упровлять народом
и библею больше не надо читать
я прочитал ещё давно и понял что это чушь и зря тратил своё время
Мария Спичак
Лучший ответ
несуществует не бога не сатаны а библия это паповская выдумка спомащью каторой упровляют талпой безвольных дебилов а сила она в каждом есть от раждения только люди восновном безвольные и неумеют ею пользаватся
От него родимого и исходит.
откуда сброшенный? засланный что ли? как казачок?
что за бред? нет ни Сатаны. ни Бога.. .
а сила откуда, то не ваше дело...
Евгения Э
Нет! Сатан - действительно правил в древние времена в т. н. передней азии или где-то там, к нам он не имеет отношения.
Боюсь что на территории РФ сейчас значительно худший случай - не правит никто кроме тени Иисуса - т. н. святого духа, которому до людей как до лампочки :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
сила от Бога
Анджелика Цхай
Земля это чистилище, больных излечайте, бесов изгоняйте, даром получили, даром отдавайте.... Вся энергия от бога, и только от него....
Людмила Мила
да.. видно много кое-чего начитался.. всё зависит от матушки-природы.
она всему голова.
Жанна )
А тебе какое дело, откуда?? ? Вот люди, везде свой нос суют.
не важно откуда исходит, важно куда направляется...