Магия

вопрос магам и гадалкам кто может помогите и подскажите

я задавал вопрос в интернете, то что почему мне ни везет по жизни, с деньгами, с девчонками, в учебе, и тд) он мне сказал что на мне какой то блок, то есть я так понимаю что это наподобие порчи, то что мне ни когда ни будет вести, это так - скажите? и как это исправить и сделать так что бы мне всегда везло, кто может помогите((((((((((((
какой бред тебе сказали ..
такие вещи существуют но это все чистится и убирается, ставится защита ..и все хорошо!
Татьяна Кузьмина
Лучший ответ
Сделайте диагностику при помощи восковой свечи.
Определите 7 чакр в вашем теле.
1. БАЗОВАЯ -основание позвоночника
2. КРЕСТЦОВАЯ - область половых органов
3. СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ - область желудка
4. СЕРДЦА - грудь
5. ГОРЛО - горло
6. ТРЕТИЙ ГЛАЗ - между бровями
7. ТЕМЕННАЯ - верхняя часть головы
Поочередно подносите свечу к чакрам читайте наговор "Гора Адамова, сила Аздамова, Скажи на мне рабе (у) (имя) где порча лютует"
Поочередно медленно подносите свечу к зонам чакр и следите за пламенем. Если свеча начинает коптить, трещать, пламя извеваться. Порча есть. Вот тогда и снимайте. Но возможно у Вас причины чисто психологического характера.
Агапэ Агапэ
Такого я еще не слышала. Любую порчу, блок и пр. можно снять. Чтобы продиагностировать Ваши неудачи, нужно смотреть распечатанное фото. Может там ерунда какая-то, которая исправляется легко.
ты просто неуверенный в себе и ктому же наверняка писсемист.
тебе просто нужно сменить свой образ жизни, быть смелее и решительнее, преодолеть себя. и не думать на какие то порчи и т. д.
всё зависит только от тебя, твоей силы воли, будь мужчиной! стремись быть первым во всём и всё получится! удачи!))
Так пусть он и снимет это
Да забей на все и качайся... или еще каким то спортом займись... достигнешь результатов и все тебе попрет...
вышлите свежуюфотографию (недели 2давности ) в полный рост. Если человек сам не знает что хчет, не надо засорять вопросы.
всё испрвимо. не слушайте никого.... а если начнёте паниковать, то сами себя к неудаче полтолкнёте. удачи!
вам нужно заказать читску у специалиста
Ol'ga Korilyuk