Магия
Вопрос магам.Хочу врождественскую ночь пойти на кладбище и вызвать очень сильного духа.Получится,вернусь обратно оттуда?
Мы в тебя верим, Сашка!: ) Вернешься!:)))
конечно получится но вернёшся как бы это выразится ...слегка облегчённый ...
Лиза Телятникова
ДД. можешь ХОТЬ РАЗ ОТВЕТИТЬ БЕЗ СТЁБА?
А жив еще дух Гоголя на Украине
Странный вопрос от Черного Ангела, то есть демона. Вы же должны с этими духами чуть ли не каждый день пиво пить, исключительно на кладбище. Или в Рождество особенно прикольно...
Лиза Телятникова
Рождественская ночь совпадает с временем когда можно вызвать что то на столько сильное и древнее, что ему нет равных.
К Турчинскому штоль собрался? )
самый сильный Дух - Божий. Никто не может противостать Ему и победить. Бог безграничен и всемогущ. Позовите Его и Он поможет вам одержать победу над любым негативом или проблемой в вашей жизни. А вот сатане нельзя верить, он же лжец и отец лжи. Вся власть на земле принадлежит Иисусу Христу. Попросите Его войти в вашу жизнь и покайтесь. Бог приготовил для нас самое лучшее. Христос показал, как сильно любит нас Господь. Кто согласится умереть за своих убийц? Вы не из них?
Лиза Телятникова
Нет ни какого бога и креста.
начнем с того что вызвать не получится, а на счет вернуться.. . если лопатой никто не стукнет, то вернетесь
Лиза Телятникова
Получится. Вопрос в том что.
ой. а если зомби извращенец, маньяк-гомосексуалист воскреснет? тю, шура, сидите со свинкой дома
А им то духам больше делать нечего, как в рождественскую ночь по вызовам на кладбище мотаться. Извините.
Смотря что за дух тоже. И сколько у Вас опыта. Скорее всего не получится его вызвать. А если и получится, то вернетесь в том случае, если назад отправите.
Лиза Телятникова
Вызывают для того что бы иметь помощника, а не отправлять обратно.
Сходить - получится (если сторож не заметит) , вызвать - нет (на кладбищах лежат покойники и тусят готы, духи там не водятся) , вернуться - удастся. А так - почему "рождественская ночь"??? Дата празднования рождества у христиан окончательно была установлена не ранее первой половины 4-го века, причём видный историк церкви В. В. Болотов в конце 19-го века сказал "современная наука не может на данном этапе своего развития установить точную дату рождества", прошло сто лет, а церковные историки и археологи и по сию пору помалкивают, не то что день, год (!!!) точно назвать не могут.. . А ваабсче, "врачи рекомендуют" духов звать в дату между осенним равноденствием и зимним солнцестоянием (первая половина ноября) , в разных культурах "эти дни" названы по-разному ( Хеллоуин и т. д.) , но суть одна - приоткрывается завеса, отделяющая мир живых от сами-поняли-кого, хотя каэшн, хорошенько подумайте, оно таки ведь некромантия, что чревато.. . А на погост на рождестово - порожняк ^_^
Ну если это интереснее чем сходить на дискотеку или встретиться с девушкой, то почему нет))))
Лиза Телятникова
Духи не предают.