Магия

Вопрос магам.Хочу врождественскую ночь пойти на кладбище и вызвать очень сильного духа.Получится,вернусь обратно оттуда?

Мы в тебя верим, Сашка!: ) Вернешься!:)))
Наталья Патока
Лучший ответ
конечно получится но вернёшся как бы это выразится ...слегка облегчённый ...
Татьяна Лугина
Лиза Телятникова ДД. можешь ХОТЬ РАЗ ОТВЕТИТЬ БЕЗ СТЁБА?
А жив еще дух Гоголя на Украине
Татьяна Ярощук
Странный вопрос от Черного Ангела, то есть демона. Вы же должны с этими духами чуть ли не каждый день пиво пить, исключительно на кладбище. Или в Рождество особенно прикольно...
Анна Цыбенко
Лиза Телятникова Рождественская ночь совпадает с временем когда можно вызвать что то на столько сильное и древнее, что ему нет равных.
К Турчинскому штоль собрался? )
самый сильный Дух - Божий. Никто не может противостать Ему и победить. Бог безграничен и всемогущ. Позовите Его и Он поможет вам одержать победу над любым негативом или проблемой в вашей жизни. А вот сатане нельзя верить, он же лжец и отец лжи. Вся власть на земле принадлежит Иисусу Христу. Попросите Его войти в вашу жизнь и покайтесь. Бог приготовил для нас самое лучшее. Христос показал, как сильно любит нас Господь. Кто согласится умереть за своих убийц? Вы не из них?
Арина Шульгина
Лиза Телятникова Нет ни какого бога и креста.
начнем с того что вызвать не получится, а на счет вернуться.. . если лопатой никто не стукнет, то вернетесь
Лиза Телятникова Получится. Вопрос в том что.
ой. а если зомби извращенец, маньяк-гомосексуалист воскреснет? тю, шура, сидите со свинкой дома
Регина Мусина
А им то духам больше делать нечего, как в рождественскую ночь по вызовам на кладбище мотаться. Извините.
Татьяна Гетте
Смотря что за дух тоже. И сколько у Вас опыта. Скорее всего не получится его вызвать. А если и получится, то вернетесь в том случае, если назад отправите.
Zamira Pirmanova
Лиза Телятникова Вызывают для того что бы иметь помощника, а не отправлять обратно.
Сходить - получится (если сторож не заметит) , вызвать - нет (на кладбищах лежат покойники и тусят готы, духи там не водятся) , вернуться - удастся. А так - почему "рождественская ночь"??? Дата празднования рождества у христиан окончательно была установлена не ранее первой половины 4-го века, причём видный историк церкви В. В. Болотов в конце 19-го века сказал "современная наука не может на данном этапе своего развития установить точную дату рождества", прошло сто лет, а церковные историки и археологи и по сию пору помалкивают, не то что день, год (!!!) точно назвать не могут.. . А ваабсче, "врачи рекомендуют" духов звать в дату между осенним равноденствием и зимним солнцестоянием (первая половина ноября) , в разных культурах "эти дни" названы по-разному ( Хеллоуин и т. д.) , но суть одна - приоткрывается завеса, отделяющая мир живых от сами-поняли-кого, хотя каэшн, хорошенько подумайте, оно таки ведь некромантия, что чревато.. . А на погост на рождестово - порожняк ^_^
Ну если это интереснее чем сходить на дискотеку или встретиться с девушкой, то почему нет))))
Лиза Телятникова Духи не предают.