Магия

Чем измеряется Сила Духа? ) Благодарю Вас Всех, Дорогие Маги и Просто Люди, Сильные Духом!

Сила Духа – это тот энергетический потенциал, та энергия, которую сумел накопить этот Дух за многие воплощения, но не только. Есть Духи, воплощённые здесь с той энергией, с той силой, что ими наработана в мирах иных. Они приходят сюда осознанно для своего служения, для выполнения той высшей задачи, что может изменить здесь многое благодаря той силе, той энергии, что они несут в этот мир. Без таких воплощений ваш мир непременно прекратил бы своё развитие, ибо энергии таких воплощённых, известных вам как Пророки, Великие Учителя, Посвящённые, дают толчок для дальнейшего развития планеты
Неля Салихова
Лучший ответ
измеряется на сколько есть Дух Божий в этом человеке, по мере веры, и исполнение законы и заповеди Бога возрастает сила Святого Духа
Дух первичен, а после уже идёт СверхДуша, затем и наша Душоночка сердечная. Так, что Дух измеряется Вселенскими силами, а это для нашего слабоумия недоступно.
Алла Ивановна
Временем.
Сила духа... Та сила, что не дает нам прогнуться в жизненных испытаниях, та-которая держит голову в холоде, когда там все кипит, та-которая не дает матери кинуться в могилу за своим умершим ребенком, та-от которой в мужчине просыпается защитник, охотник и добытчик и прочие качества в людях, дающие силу существовать!? Она измеряется Богоамперами внутри человека... я так думаю)
на мой взгляд дорогая Лео сила духа измеряется в стойкости, гибкости и скорости шуршания шестерёнок у нас в головах)
все, что было написано и в ваших мыслях-это есть и ВЫ же сами. все и все в притяжении.. . или наоборот....
сила духа -ни чем не измеряется это внутри