Магия

Дорогие Маги и просто Одарённые Люди! Как Вы развили свой Дар, данный свыше?

Само слово Дар и подразумевает подарок от высших сил (без участия человека) не знаю есть ли он у меня...)
Истинный дар достояние немногих (возможно даже не подозревающих о нем).
а вот таланты развиваются благодаря нашим усилиям (свой я периодически развиваю с детства (вырезаю из дерева и выжигаю выжигателем)))
Валентина Панфилова
Лучший ответ
Нет дара. Если человек от высших сил что-то получает, то человек это оплачивает. Не важно наследственные это особенности или приобретённые, плата за эти особенности взимается в автоматическом режиме. Развитие этих особенностей, которые принято считать способностями в магии, развиваются только через практику. Чем больше практики, тем эффективнее способности.
Ирина Афанасьева Люблю Ваши ответы, Олег. Хоть умное слово можно на сайте услышать. Спасибо.
я лично растяжкой между католицизмом и исламом ---уши аж закладывало от перепадов энергий... и как третья точка-для устойчивости-курс норбекова ...когда норбековцев редко видел- мормоны третьи были и подобное... само триада возникала- интуитивно ...12 лет тренировок почти каждый день
Ирина Сабурова
башкой ап стенку билась
Ирина Афанасьева Верю, Алёночка.)
Нужно работать над собой.
Халявы не бывает, за все берут плату если что о дают. Да и что за дар пойти научить могилку и пробурчать заклинание? Видно основная масса народа и это не сделает. Раз это даром называют. Одержимость это.
Ирина Афанасьева конечно, дар - не это.
ну обычно "пинают" так, что развивать просто нужно, причём самой и с песней. что даёт годную мотивацию для приложения усилий
Это не мы! Ты знаешь у меня его нету
Ирина Афанасьева КАК НЕТУ, МИШЕНЬКА? Всё есть!!!
практикой
Valentina Kan
Само пришло
тантра хах (
Ирина Афанасьева Чего сразу ХАХ?

))
Творил лютое зло, забирал здоровье у людей
Ирина Афанасьева отольётся, солнышко...