ИЛИ ОНИ САМИ ПРИХОДЯТ ВАМ НА ПОМОЩЬ?
Желаю всем ВАМ - прекрасной, доброй, весёлой Пятницы!
Магия
Экстремальная ситуация и Вы.. . Какие силы приходят Вам на помощь, дорогие Маги и любители Магии? Призываете ли Вы их?
В экстремальных ситуациях мне помогает Святой Бонифаций без призыва.
В ритуальной магической помощи людям призывал Светлые Силы, имена писать тут не буду, все они есть заговорах.
В энергетической помощи людям вызовы Светлых Сил не требуется.
Получается по разному и зависит от ситуации.
Вся жизнь одна экстремальная Ситуация . Выходы из пиковых отрезков жизни всегда парадоксальны . Зачем призывать тех, кто в курсе всех событий? Есть уверенность, пока Нужен, буду коптить небо . ( По другому не хочу, бывает утомительно, но всегда интересно, особенно вспоминать )
Ольга Щелкунова
Спасибо за ответ, Шура! Во многом - согласна.
Экстремальная ситуация и Вы.. . -за последнее время припоминаю только ситуации созданные людьми, а не силами природы. Если ситуация создана силой природы - можно и обратиться к этой силе :))
Какие силы приходят Вам на помощь, дорогие Маги и любители Магии? - в ситуации созданной людьми нужно самостоятельно принимать решения, а не ждать помощи. А силы помогут сами, если захотят, т. е. если мои решения им нравятся.
Призываете ли Вы их? - нет, но в ситуации созданной силами природы - по возможности позову.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ольга Щелкунова
Спасибо за ответ! Согласна.
разряд "на грани"
;;;)))))
ответ за пределами логики и смысла.
без претензий.
бывает - ИМ Нужно
бывает - мне
это Симбиоз если хотите
;;;)))))
ответ за пределами логики и смысла.
без претензий.
бывает - ИМ Нужно
бывает - мне
это Симбиоз если хотите
Ольга Щелкунова
экий Вы, право, ))
если демона вызывают однажды ,,автоматически вы становитесь друзьями, или кем то ишо ,,,
Ольга Щелкунова
Спасибо, Леночка, за ответ! Согласна.
мне Тёмные. Всего хоршего Вам мадам Лео.
Ольга Щелкунова
Спасибо, Леночка. И Вам, взаимно. Спасибо за ответ!
Сначала появляется паника, потом уже появляются разные мысли, первая попавшаяся мысль в такой ситуации и есть выход из моего положения. Однако, бывает по-разному
ну как тебе сказать дорогая))) )
экстремальная ситуация.... тут уж не до магии. .
скорее интуиция....))))
Экстремальные ситуации это те к чему не готов. Если по жизни не расслабляться, то в принципе можно быть готовым очень ко многому. Ну а если форс можор, то лично у меня мобилизуется вся моя внутренняя сила, в купе со всем запасом опыта, знаний автоматом включается защитный механизм от боли разного плана. . Организм и мозг работает на каких то крайних оборотах. Кто знает про себя такое, тот поймет.
И еще . Экстремальная ситуация, это ситуация резкого изменения, в том числе и энергетического, когда требуется быстрое реагирование. Призывать из вне помощь можно но только светлую. ( Вопрос прийдет ли она. . остается открытым) (Речь не о тех над кем ангел не дремлет. . ) Ко всему остальному второпях будут обращаться только лохи от магии. . Или те кто Хм.. . Кто На короткой ноге с тьмой. . кому терять нечего, в случае ошибки. .
Ольга Щелкунова
Спасибо за ответ! Согласна.
Адреналин
Ольга Щелкунова
Спасибо за ответ! Согласна.
В экстремальных ситуациях.. . Приходят несколько ощущений - Адреналин, Вера и Надежда; возможно, рядышком и Удача.. . Иногда возникает небольшой страх, но в таких ситуациях он лишь мешает, так что ещё отталкиваешь от Интуиции.
Ольга Щелкунова
боюсь, что ваши страхи будут усиливаться... увы...
Силы четырех стихий- Сила, пришедшая мне на помощь!
Сила, пришедшая на мой зов!
Великая сила стихии.. . (назовите
соответствующую стихию) ,
я благодарю за помощь
и поддержку!
Пусть все совершается на добро!
Пусть будет мир между нами!
Да будет так!
Сила, пришедшая на мой зов!
Великая сила стихии.. . (назовите
соответствующую стихию) ,
я благодарю за помощь
и поддержку!
Пусть все совершается на добро!
Пусть будет мир между нами!
Да будет так!
Татьяна Ларенцева
Знаете, Это красиво, правильно чисто и звучит почти круто... Но вот я, не как не пойму, Нету заклинаний которыми можно делится вот так в сети открыто... если человек понимает что делает.. Мы же понимаем что сюда помешают стихи собственного производства под видом магических формул или призывов заклинаний или где то сдутых.
Причем, я соглашусь Для практикующих И умеющих, это вполне приемлемо в своих ритуальных действах использовать для себя ими сложенное. Но на страницы интернета их выкладывать... Это.. ну.. по крайней мере.. просто бесполезный мусор.. хоть и красиво упакованный.. Или часть симароновские практики.. Которые к магии отношения не имеет. Сорри если что.. Люблю Сибирь , не хотела задеть.. Просто делюсь мыслями.
Выщитываю свое будущее по Ступеням Временной Спирали и приготавливаюсь зарание к разворотам судьбы.
Ольга Щелкунова
Спасибо за ответ! Интересно!