Магия
как развить силу духа и силу воли если их совсем нет -вопрос к магам
Найти самые вредные свои привычки. И тренироваться на них.... уничтожая. Начинать с малого. Заставлять себя через не могу, когда мозгами знаете что надо. И вообще безвольный человек это и не человек вовсе а что то оочень примитивное и управляемое чужой волей. Нужно личность свою сначала заслуженно зауважать . И это как замкнутый круг ( в хорошем смысле слова) А уж когда получится управлять жизнью своей телом своим мыслями и делами то такой кайф получите что и не жалко будит потраченной энергии сил и перенесенные трудности в достижении этой цели покажутся не чем, по сравнению со свободой быть тем кем вам хочется. И будит это тогда очень легко.
поставить цель и поэтапно стремиться достичь ее пусть для начала это будет не огромная цель но когда вы достигните то почувствуете вкус победы и тем самым повысите свою самооценку, других методов нет значит надо перебарывать себя хотя бы в чем то не то в будущем вам грозит стать аутсайдером!
Прочтите книгу Владимира Леви, как раз про это, может поможет.)
силой мысли, упорства и желания
Пойти к тем, кому еще хуже. Например: поработать в онкологии санитаркой. И понять, что жизнь прекрасна. Платить магам в этом случае не надо.
Я только так и не понял.. . вы развить хотите?
Или только спросить как развивать?? ?
ну например можно крестиком вышивать)) ) по 1 часу в день))).. . в шахматы играть) логику развивать).. .
потому как вам проще найти и подчиняца тем у кого есть эта сила) ) чем развивать)
Или только спросить как развивать?? ?