Это кстати не так сложно. Такое действительно бывает и не где-то там в далёком прошлом, а именно в наши дни. И не просто бывает (где то, кто то рассказал) , а бывает публично, среди дня, при много численных свидетелях. Просто днём, на улице, в Москве, на одной из основных улиц... .
не девушка конечно обнажённая... .
А материализация в образ мужчины была. Зафиксировано как очевидцами, так и представителями закона, которые по данному факту в последствии писали рапорта.
Так что, в жизни бывает разное....
Магия
Вопрос магам. Как вызвать духа - понятно, а как заставить его материализоваться и превратится в обаятельную девушку?
Никак. Духи не меняют внешность, какие есть, такие и будут, им плевать на проявленный мир...
Саш, это только ты умеешь делать.... Научил бы других....)))))
А какой смысл крутить роман с духом? А не проще ли приворожить реальную девушку? А может она полюбит именно тебя и без приворотов?
...хотя маг по жизни одиночка! Но всё-таки...
Яна Шлензина
Ха... От духа легче избавится чем от девушки. ))))
позвонить в секс услуги на дому (короче вызвать даму легкого поведения)
Проще в астрале совокупиться со своим Ангелом-хранителем в виде красивой девушки, чем превратить Духа в девушку...
Страшно что ты, а то вот материализуется, а в процессе... превратится вдруг в какую то бабку-ёжку... духи ведь могут над тобой и приколоться)) )
Потом совсем колдовать еще бросишь))))))
Для этого существует много методик и заклинаний-вызвать прекрасную и сексуальную демоницу на ночь.)) )
Вот, давай и действуй быстрее?!)) )
До утра может и успеешь кого-нибудь себе наколдовать ..Вампиршу или Демоницу .
Вот, давай и действуй быстрее?!)) )
У вас всегда интересные вопросы, ! Но зачем вы их задаёте, если ответ знаете сами...
Ах, как же Вы харизматичны, Александр! Удачного дня.
обольше гашика и все норм))