Магия
вопрос магам. кто та может обьяснить,Как вызвать духа?
зачем это тебе? ты ведь даже не медиум. был бы им - таких вопросов ( тем более здесь) не стал бы задавать.
Духов? ? Легко и просто это делается... .
Тебе они зачем?? Ритуалы есть для этого ...
Духов мытарных-полно. Кого хочешь, того и вызывай себе.)) )
Есть наука о духах, душах, сущностях.. .
Обычному человеку-опасно это делать без мага-мастера .Духов-можно снимать специальной энергией с человека или перенаправлять.
Не советую. Самый низкий уровень, это суицид, не пропущенные обозленные души, выше их вы никого не сможете вызвать. Вызываются они действительно довольно просто, а вот возвратить туда от куда вы их вызвали вам вряд ли удастся, а это чревато для вас последствиями. Не занимайтесь такими делами ради забавы.
Не все так просто, как кажется. Объяснить можно, даже, может, чего и получиться. Но вот зачем тебе это. Крепко подумай, перед тем, как делать. Как говориться, назад дороги уже не будет.
не советую экспериментировать, они-то придут, но уйдут ли? и вы уверены, что придут именно те, кто вам нужен?
могу.. . но если с психикой все в норме - то вперед. , если есть страх - то этого делать не стоит
Сначала русский язык выучи.. . Для тренировки. Ошибка на букву в заклинании может много стоить) Да и без ритуалки, для медиумизма, привести мозги в порядок не помешает. Впрочем, вызов обычных духов обычно бестолков. Духи ничего не помнят.
люди не лезте туда, где вас не ждут!!!! вам же не комфортно и страшно, когда по вашей квартире бродят приведения? вот и не беспокойте духов!!!!
Спиритизмом займись. Если способностей медиума нет, ты с духом поговорить не сможешь.