Магия
Вопрос магам. Чем угостить зашедшего в гости духа, ежель овсянку не ест, гречку не ест....
...с виду смахивает на медведя, национальность неизвестна а меда всеравно нет?)) )

Передайте этому без национальности и типо медведя, рыжему нахалу, что домой он может не возвращаться, раз овсянка его не устраивает. С довольствия его сняли и с домовой книги выписали. Могу сказать, что это неправильный медведь, и употребляет он неправильный мед, который делают неправильные пчелы. Только медовухой не балуйте сильно, Иначе придется выслушать полный цикл песен про похождения Сигурда синяя рожа и Рагнара кожаные штаны. Учитывая, что пьяные медведи не отличаются наличием слуха, а вот голос у них ого какой, ТО ВЕСЕЛАЯ НОЧЬ ГАРАНТИРОВАНА. Пусть привыкает есть, то что на стол поставила. Раньше такое чудо и тухлой селедке радовалось, а теперь ему гречка с овсянкой не еда, мясо да пиво подавай. Так, что предлагаю выяснить кто в доме хозяин и объяснить, что есть он будет исключительно то что на стол поставили. А вообще духам положено вести себя скромно, не требовать себе поесть. А уж если получили макароны, то быть признательными.
P.S. Не можешь печь блинчики, пеки оладушки. Еще никто на такое не жаловался.
сладкое любят все-конфетами, шоколадом, печеньем
А он вообще что нибудь, кроме энергии-ест????
Мария Скворцова
не знаю....пока не спрашивал)))или спрашивал-да я как то по медвежьи не айс...
Насколько я осведомлен, то они питаются энергией продуктов - больше всего любят масло молочко, сметанку, блинчики, оладушки и т. д.
Мария Скворцова
овсяяянку не хочееет...а блины печь не умею)
Угощать не нужно.
Главное пятый угол ему не указать - может и остаться в нашей проекции.
Мария Скворцова
мы поладим )))в любой проекции))))
кровушки ему хоца))
Мария Скворцова
вашей?ну...наливайте....угощу ...
Ну купите мёд. Либо сахар в большой концентрации в воде разведите.
Мария Скворцова
сказал,боится что от сахара сзади слипнется....
Главное душу ему свою не предлагайте, а то ведь может и согласиться, кто знает что это за сущность, да и дух ли это вообще.
Духи в белых халатах предпочитают коньяк.
Мария Скворцова
это вы по своему опыту судите?давно выпустили?