Магия

Господа Маги объясните этот парадокс? Почему одна и та же Очень Сильная Ведьма не всем может помочь-

Исполнить ихнее желание (Приворот, Порчу, Снятие Порчи, Исцеление и т. д..) Ритуалы будут сделаны очень Качественные - Сильные, но помочь Она сможет лишь мизерному количеству клиентов. В чем тут заключается изюминка? Где собака зарыта?
Алена Романова
Потому что ведьма не Бог
Айгуль Рахимова
Лучший ответ
Сильная ведьма, как правило, работает эффективно. И перед тем, как провести ритуал, проведет диагностику, из которой будет виден и правильный выбор методики, и дальнейшее развитие событий. Если возможен двоякий исход, она предупредит, что ритуал может и не сработать. Если возможен лишь отрицательный исход, она не возьмется за работу.
Часто проблемой бывает неверное поведение клиента - обращается сразу к нескольким и запутывает энергетику. Не до конца рассчитывает силу защиту жертвы. Выбирает не самую эффективную методику. Клиент может не выполнять рекомендации специалиста.
Дак просто всё,не хочет она, коли Сильная такая Ведьма, у нее давно есть источник дохода, не хилый и магией она занимается мизерно, для настроения и ручки просят... ну и клиентскую базу распускать не охота, возможно, уже родные стали... ресурс свой не тратить на всех, а берёт интересные ей самой работки, в определённые моменты жизни.... для отработки .
Оксана Школина
Я вам скажу так : если ведьма совершает заказанный ритуал, то есть определённые правила, которые она озвучивает вам. Если человек нарушает эти правила/ ритуал ляжет криво-косо или вообще не сработает. Если у человека какие-то есть психологические проблемы либо проблемы с алкоголем или наркотиками- а ведьма увидит это / Она может отказаться помогать.
Причин очень много в отказах. Чаще это отказ по веским причинам
Так и есть. Настоящие "ведьмы" помогают не всем. Если она видит, что люди не по судьбе друг другу или ритуал может навредить кому-то, они не берутся. И это правильно.