Магия

Устраиваем ночевку,помогите,хотим попробовать вызвать какого нибудь духа,как это делается?

нас 3 человек,хотим устроить ночевку,незнаем что сделать интересного хочу предложить им вызвать духа или призрака,но незнаю как это делается,хочу напугать девчонок самим способом вызова только прошу вас,не пишите все ваши любимые "зачем тебе это надо?" или "подумай о последствиях" и прочее-давайте реальные советы!
так если вам для видимисти придумайте сами)
может и получится.) )
купте там 5 свечей красных, масло эфирное какое -то ...(перед зеркалами не советывала ) мало ли еще че там появится... и бубните придуманые фразы под нос вызывая кого -либо)
а если вас трое девочек и я так понимаю пати будет... сделайте на желание обряд или что-то в этом роде ..

можете на иголочку нитку вдеть и гадать кто у вас там будет мальчик или девочка из детишек.. была бы фантазия))) на края шумы и спецэфэкты можите сами подстроить)))))
Gulmira Shamshieva
Лучший ответ
Разожгите костер поярче и сразу ТРОЕ ЯВЯТСЯ-
ЛЕСНИК, УЧАСТКОВЫЙ и ПОЖАРНИК... .
напугаетесь ВСЕ так, что.... месяц отмывать штаны будете-)))).
пейте абсент и курите план, а потом сверху шлифаните всё это энргетиками - духи сами придут что б поржать с вас)))))
Акнур Шокеман
какая нахрен разница любят они или нет когда их вызывают? вас же просили не выть по этому поводу.. . скажите ей как вызвать и пусть делает чего хочет
*** *****
Девочка, за все надо платить. Даже если ты каким-то чудам (известно, кому везет - пьяным дуракам) вызовешь какого-то духа, ему придется объяснить, зачем ты его вызвала. Духи очень не любят, когда их тревожат по ерунде и "прикола ради", сердятся они, вишь ли, в грош не ставят нас, смертных "царей природы". А обзадачить его так, как полагается, ты не сможешь.
Chynara Bekieva
Знаете, вызвать духов не так уж просто, но с другой стороны не так уж и сложно.... я простите немного скажу о том чего вы "не просили" но вы знаете к чему это может привести?? я понимаю что сначала это кажется забавной штукой... просто не вызвать никого типа как в детстве (чертика, пиковую даму, белоснежку.... итд итд итп) это очень легко.. НУ А ТОЧНЕЕ ТАК СКАЗАТЬ создать видимость вызывания это можно.... это очень прочсто вы и сами знаете как это делать. а вот если вы намерены вызвать реальных духов тобишь произвести "спиритический сеанс" то у вас ничего не получится просто так...
да будет так! Ыы