Магия

Вызвал в доме духа при помощи зеркала и убийства кошки. Помогите изгнать, в зеркале вижу духа, ночью все скрипит., ?

ты чО кошку убил О_о ?
Евгения Владимировна
Лучший ответ
Евгения Владимировна кИсу жалкоооо ;(
Ольга Муштакова Мочить козла!
За кошку я тебе сегодня в полночь сделаю такой заговор, что мало не покажется по здоровью, фото ты зря разместил на аватаре
Яна Чубаева
как можно играть в эти игры?... последствия всегда приходят.... теперь вызываи батюшку и освещаи дом... и сам причастись... иначи беда будет....
Natalya Li
...напортачил... =)...
...сам напортачил... сам и выкручивайся... =)...
...в следущий раз... буш все праильно делать... =)...тоесть послее работ вызоава... сразу делают... обратную... =)...

...да... и... раз в зеркало призывал... и чуик не вылез... тоизбався от зеркала... (не разбивай... и избався так шоб гео не разбили... лудше далекоизбався)... кЕп... =)...
Народ, кто есть из Приморья? Ввалите этому чурке за кошака так, чтоб сам в тапки ссал!
Вам нужно почиститься
Talisman4Ik, No Ne Tvoi
вот ты м_удило. чтоб с детьми твоими то же было, что ты и с кошкой сделал!
дурак чтоли! ? Психиатр тебе в помощь! Хотя нет, горбатого могила исправит...
Во вы повеселись
Пресоди его в зеркало маленькое и отнеси в безлюдное место. Кстате теперь у тебя есть оружие для порчей) договорись с ним если особого вреда не приносит.
срочног чисти квартиру! чистка нужна!
а сколько людей погибло просто потому что не умели правильно общаться а главное ОТПУСТИТЬ духа.
Энергию твою щас посоянно будут высасывать как минимум. А можешь вообще с ума сойти. Ох нельзя шутить с этим кто не умеет...
Ко мне в личку. Реально переправлю негативную энергию, куда подальше.
Anastasia Kova
Смажь всё,что скрипит.. . И в зеркало не смотри, пока не протрезвеешь.. . А кошку убил зачем? Съел её потом? Вкусно? Вот придурок!