Магия
Каких прикольных духов , можно вызывать но с помощью зеркала так себе чтоб не опасных духов ! Подскажите плиз
Вызвать то вызовеш а как будеш возврашать его? Техника вызова не сложная а вот техника возврата требует знаний. Вызвал, путь остался открытым и закрыть его можно только вернув то что вызвал обратно. А если допустиш ошибку и вызовеш инкубов что тогда? 9инкуб это распутный демон и ему нет разницы мужчина ты или женшина. думай.
сделай зеркальный коридор, зажги свечки и вызывай прикольных духов ночью, может кто придёт, и приколитесь.
Не факт, что придёт тот кого звали. Вызов с помощью зеркала, как раз таки самый опасный.
все они прикольные... .
так прикалывацца любююють... .
маааленькая проблема... их чувство юмора не очень совпадает с общечеловеческим.
а так, -не, не опасно.
так прикалывацца любююють... .
а так, -не, не опасно.
с помощью зеркало нет не опасных духов
Прикольных... Ну там фей разных, эльфов, дам Пиковых табор, гномиков 7 штук+духа Белоснежки. Будет очень прикольно))))
они все прикольные. после часто в психушках прикалываются.
не связывайся с этим! утянут за собой в мир иной
Черта можно запросто!)))))))))))))) В прих лечебнице поприкалываешся!))) Кстати они как раз любят подурачиться если чертенята на кроватях прыгать и хихикать! Вот будешь спать а по тебе копытами бегать станут ух и весело то будет!))))))))))))))))))))))) Поседеешь в раз! С зеркалом гадание самое страшное а ты все о приколах! Шуточки им а потом им помагай помощи просят!)))
Это опасно очень
Помню, мне дед Шаман говорил, что тот, кто вызывает духа через зеркала не попадает в рай и в ад. Лучше находить духов и подружиться с ними, как я сейчас сижу с моим лучшим другом!