Магия

Как попасть в параллельный мир при помощи зеркала?

Лиана
Добрый день.

Нужно купить в субботу круглое зеркало и написать по его окружности «Отче Наш» наоборот.
Положить в четверг это зеркало под подушку, зеркальной стороной вверх. Лечь спать и произносить свое имя наоборот, пока не уснешь.
В эту ночь можно попасть в Зазеркалье.
Чтобы вернуться назад, нужно пойти вслед за правильным животным, у которого будет все, как в реальности.
Только вот опасность: можно не вернуться, так как реальный зверь может так и не появиться.

Удачи вам

С уважением,
Светлана
Ирина Полякова
Лучший ответ
Махаббат КАК ОКАЗАТЬСЯ В ПАРАЛЛЕЛЬНОМ МИРЕ

А теперь я открою Вам секрет, как оказаться в параллельном мире, не выходя из своего дома.

Хотите? Тогда внимательно прочтите эту статью и тщательно выполните все мои рекомендации!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Данный эксперимент запрещается проводить людям с неустойчивой психикой, с тяжелыми болезнями сердца, людям с неподготовленным сознанием, со слабой нервной системой. Не рекомендую, начинать данный эксперимент, если вы не можете преодолеть чувство страха и недоверия к происходящему!

Автор методики не несет никакой ответственности, за возможные проблемы и последствия, связанные с совершением данного эксперимента.

Итак, если Вы все же решили попробовать, невзирая на предупреждение, то для совершения мистического путешествия, Вам потребуется только четыре в
Shaxa ************ А если у тебя уже есть круглое зеркало, можно будет им воспользоваться?
Никак, никому ещё в реале это не удалось...
Попробуйте, может у вас получится, как в кино.
невозможно. может быть и есть редкие экземпляры человские знающие эту тайну ...я сомневаюсь...
Лучше не нужно.
Можно не возвратиться.
Эля *:)
Я думаю, не стоит этого делать. В этом мире интереснее. А там - неизвестность.
Екатерина Копьева как раз таки неизвестность и является магнитом для интереса и приключений. а это уж на усмотрение самого Существа или человека- противиться через силу тому, что тебя притягивает, или же наоборот - без какого либо сопротивления поддаться нечто притягивающему, что возникает от интереса к приключениям и начать свое путешествие на путь к столь волнующему и неизведанному, от чего сердце начинает трепыхаться в ожидании...
На этом, например, основан старинный метод гадания с двумя зеркалами и зажженной свечей. Свеча устанавливается между зеркалами таким образом, чтобы в результате переотражения в зеркалах получилась бесконечная дорожка из свечей. Между прочим, пламя свечи мерцает с частотой альфа ритма человеческого мозга (8-13Гц) , что, безусловно, способствует погружению в медитативное состояние. Вместо свечи можно использовать светодиоды, или жидкокристаллические цветные панели.
Это опасно - можно не вернуться...
Анна Гаус
Поставить вокруг себя множество зеркал и раствориться в изображениях.
Катя Байрамова
если у Вас получится конечно... : надите в отражении своих зрачков, отражение зрачков. сконцентрируйтесь на них. и будте осторожны. если есть сомнения - то лучше не надо! если нет опыта выхода в астрал, то и от туда выйти будет очень тяжело.
Настя Каберова
Татьяна Архипова Я замечала раньше, что меня поздно вечером как буд-то ловили глазав зеркале! Свои собственные и как-буд-то говорили:"Смотри в глаза себе!" Что это было, не знаю, но такое повторялось не раз, мне было страшно, казалось, что моё отражение в зеркале-это не совсемя. Усилием воли мне удавалось оторвать себя от зеркала! Больше я не давала себе внимательно смотреть в зеркало, когда смотрела мельком в ванной на себя! Что это могло быть???
Татьяна Архипова Да! И я не знала, что так можно куда-то выйти, у меня это было неосознанно!
Можно попасть, но выйти нельзя. А там разное зверьё будет отрывать у вас по кусочку мяса...
А*
Анюта *
Встань между двумя паралельными зеркалами, но строго паралельными и картина будет замечательная, как на той стороне побываешь.
Есть мнение, что портал перехода в параллельный мир может открыться при мощном выбросе энергии, например во время удара молнии
Галина Титова аха... иле во время оргазму... памоиму эта мение апасна... молнией та можит очинь сильна шандарахнуть )))
Продать зеркало и на эти деньги купить билет в Индию.
Юля Сазонова
2 зеркала поставить друг напротив друга, сделав так называемый коридор, зажечь свечу и ждать.. в конце этого коридора обязательно кто-то появится. Если Вы его подпустите близко, можете попасть туда навечно...
А в вертикальный не хотите, туда проще.
Войти можно, а вот выйти проблематично, а самое страшное это зависнуть между мирами - вы об этом подумайте. Выходить нужно только под присмотром учителя, который в случае необходимости поможет вернуться
Наташа Дабижа
Встань перед зеркалом и ты уже там.
Марина Острянина Не ну логично
Увы ))
Это Не Возможно )
Светлана Х брат леон мудрец всё возможно я не самневаюсь
Светлана Х паралельный мир
если бы это было так просто - все там бы уже тусили
Яя
Попасть никак, а вот увидеть, при желании, можно.
попасть то можно. а вот одна моя знакомая попала. и не вернулась.
Tanya Litovchenko Скажите как туда попасть
разбегаешься и сальтом запрыгиваешь в зеркало. Может с первого раза не получится, но вы не отчаивайтесь
Alla Dulepova
Проще через сон.
Светлана Х как через сон
Марина Острянина Взял уснул . Твой сон уже считай иной мир так как в него никто не может попасть.
Нужно сначала из виртуального выйти ;)
говорят что самые страшные гадания и ритуалы с зеркалами Может не соваться туда нафиг7 Живите в своем мире1
Постройте коридор из зеркал.
круто! я кстати чесно в астрал выходи! главное не боятся и управлять своим разумом! выйти можно когда только проснулся и не открывая глаз представлять, как тебя высасывает из тела! вернуться можно так: просто в астрале подумать типа пора возвращаться и просто спокойно очнуться! у меня получалось! я ещё гла не открывал, вышел и заметил что горит свет (мама включала утром) , а когда очнулся, то замектил, что свет горит и все точно также как и в видении!!!!
Людмила М
Людмила М Я круууут!!!!я знаю эту тайну что там! но этот способ не при помощи зеркала! так получше и безопаснее! в астрале тебя соединяет невидимый шнур!
Свечку куда потом поставить? Завещание написала?
Елена Шульга
зезкало как оружие сделайте
вы уверени что несойдете с ума
Рая Ахашева
Вход в параллельный мир осуществляется сразбегу в висящее на стене зеркало. Выход в ближайшем отделении реанимации.
Татьяна Заза
Марина Острянина Переход в иной мир совершается при собирания более быстрой скорости чем свет или звук
Вообще в интернете я видел "инструкцию". Но очень не советую этого делать, - можете не вернуться
Оля Хило
Ирина Кулакова А о том что он не вернулся - тот же человек писал? :)
как попасть в рай с помощью зеркала
Только через астрал.
Как попасть в параллельный мир при помощи зеркала
Ксения Броско очень хочу попасть в параллельный мир при помощи зеркала
Ксения Броско я очень хочу попасть в параллельный мир при помощи зеркала
Оставьте зацепку в своём мире. Посмотрите глазами другого человека на то, что он видит. Вы смотрите из зеркала.
Надо долго долго туда смотреть, и потом вы поподете в палату номер 6....
Zhanar Alisherovna
Да никак такого быть неможет
Ника
Выходишь из дома. Садишься в автобус. И едешь в психбольницу. Лечишься и обратно домой. Тут даже и зеркала не надо
**mikosh Nasyrhanovna** оскорблять не надо
Имхо, долго сидеть и смотреть в него. Желательно в темной комнате. Но-опасно. Очень опасно.
самой не раз хотелось попробывать, но так и не рискнула, это очень опасно, большая вероятность не вернуться.... послушайте мой советЮне стоит
не уверен
~Ginger ~