Магия

Можно ли дома через зеркало попасть в параллельный мир ?

Как это сделать ?
Смотря на какую линию попадёшь. Иногда можно, иногда - нет.
Аня Алёхина
Лучший ответ
Уставившись немигающим взглядом в стоящее напротив зеркало, уже через несколько минут можно войти в транс и видеть галлюцинации "параллельного мира".
Анна Степко
Нет. Портал открывается не для всех. Параллельные миры могут быть весьма опасны, к тому же нужно уметь вовремя вернуться, пока тело еще живо без души. А с телом туда не попасть.
Светлана Ковалёва Поэтому меня с работы уволили
В дурку попасть можно, лучше этим не заниматься не создавать мозгу патовые ситуации при которых он зависает не в силах обработать видеопоток.
Смотря что для вас лично значит "парралельный мир"
Зеркало издревне магический придёт, создан для перемещений в (..........).
Если брать отдельное направление, вы бросив предрассудки суеверий, то можно с лёгкостью перемещаться в пространстве, между вашей нулевой точкой и тем местом где вы уже, хоть раз в жизни, были и там видели зеркало - это, современным языком, ментальное путешествие (не путать с астральным), при анализе практических занятий доказанно 75% точности расположения вещей, предметов, объектов.
Сложность в том, что психика не каждого выдерживает длительность тренингов с зеркалом, есть мнение что многим просто закрывают доступ иные силы - стражи, но вариация ответа такова, что не каждому дано от рождения к осознанно перемене сознания.
И так, если "по_ту_сторон_ний" мир - это по ту сторону сознания, то параллельный мир, должен быть параллельно нашему, но в один и то же отрезок времени, и не предусматривает под собой доводы о существовании в нем иных, отличных от нас форм жизни, только поведение, действия, образ жизни,
А если вы имеете ввиду других существ, форм жизни, так это астрал, в нем давно уже нагажено ищващенным сознанием человека.
А по ответу выше, Диана ошибается и говорит о том, что не знает; Будда сказал: если вы в своей голове, своим сознанием, буде 7 лет идти к звездам, и 7 лет возвращаться обратно, то на земле пройдёт 54 года. При выходе души из тела, до полного его о соединения или травмы души, тело живо, и даже физическое влияние на тело, вмомент возврата души, тело приобретает изначальный вид, вплодь до возврата потерянных конечностей.
Светлана Ковалёва В сериале Зловещие мертвецы Эш выходил из тела в загробный мир, чтобы девушку спасти. Для этого по сердцу ударил себя ножом ("по насосу"). Потом вернулся и ожил. В других фильмах также бывает. Похоже это знание использую сценаристы. Оно о том, что тело восстанавливается после возвращения души.
Все возможно, при определенных условиях