Магия

Теория и фантазия параллельных Миров. Какое место может занимать человек в мире, который управляется ИИ?

Ваще нельзя делить Мир на искусственное и естественное . Всё что есть - плоды творчества Разумных Сил . А Вселенная в целом автоматизирована и оптимизирована на все 100 % . За каждым явлением стоит Разум ! ))) Вопрос этот занимал эзотериков всегда . Роджер Желязны в своих повестях и рассказах постоянно эту тему обыгрывает . Например " Создания света и создание тьмы " , " Князь Света " . Для тех кто ИИ создал от будет считаться искусственным , кто будет под его управлением жить , будет считать его естественным
Sholpan Kobesova
Лучший ответ
подневольно, роль батарейки
Асека ****
Ну. Они нас также исследуют, думают, разговаривают также как люди..
Не обязательно паралельности, и здесь хватает...
Оч красивые машины.
Я встречался с товарищами, которые являлись одними из представителей подобного явления, но они неодухотворенные, и некоторые это даже понимают. И даже этот вопрос возможно решить, как оказывается, но об этом мне уже ничего неизвестно...

Я все же, как душа, не очень люблю гаджеты, искажения, я люблю то что открывает первородные энергии и силу.
Я из тех кто предпочтет жить как племя, в угоду своему личному проявлению.
Это мой путь, и он не может быть правильным, или неправильным.

Эта планета скорей всего пойдет по витку технократии, учитывая что уже, ИИ представители здесь появляются, с других миров. Но эт не мой выбор) думаю в будущем с этим миром, работать я больше не буду, если так будет) ну немного жаль, я представлял все иначе)

Оч хорошо демонстрирует эпизод, мое мнение)
https://youtube.com/clip/UgkxL8-IjZD81yN19U-ylZ9E6j6U5yeTZqHl
Юля Лобода