Магия

Как выйти из параллельного мира? ( читать внутри)

Похоже на то, что здесь его не очень воспринимают, вот при отречении от ЭТОГО мира он самопроизвольно или даже специально "уходит" на параллельный. Пока сам не захочет и не научится этим управлять будут проблемы . Трудно понять, как по другому он видит мир, но Вы же мать настройтесь сами на своего сына, почувствуйте его боль и радость как ОН чувствует, тогда может и сами сможете помочь сыну. Вы для него самый сильный якорь на всем свете. Верьте в свои силы и силы своего сына, и все будет хорошо.
(Только это может занять долгое время, чужие могут сделать быстрее, но и вреда может быть больше, чем пользы. Это испытание Вам и вашему сыну, и это значит, что вы сами можете его преодолеть. )
Поверьте Вы Мать и значит Вы все можете!!!
Маргарита Буллих
Лучший ответ
ходите в православный храм, а не к рэйкистам
Светлана A
Нужно искать что выбросило его в этот "параллельный мир". какое событие или деяния самого человека.

Искаженное мировосприятие может быть следствием искаженного сознания отца, ибо сознание ребенок получает от отца
Вы знаете это возможно одержимость. а ни какие паралельные миры. и на то есть основания так говорить. Срочно к священнику
Обратитесь к мастеру космоэнергетики, в школу Э. Багирова или к его ученикам.
ИСТИНА!
ВСЕГДА человек УБЕГАЕТ в, так называемый, ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР когда ...ОН ПЕРЕСТАЁТ Любить мир, в котором он родился и живёт.
ВОПРОС!
Разве Вы САМИ не так же ДВИГАЛИСЬ по жизни, переходя из одного мира, в другой "параллельный" мир.
ДУХ - СЛИЗЬ - ЭМБРИОН - МЛАДЕНЕЦ - ПОДРОСТОК - ДЕВУШКА - ЖЕНА - МАТЬ ...
И это путешествие по "параллельным" мирам НАШЕГО МИРА, воспринимается нами ...ЕСТЕСТВЕННО.
НО ...СУЩНОСТЬ, о которойх написано в Библии, как о Змее - искусителе, дьяволе,
НАРУШИЛ ЗАПРЕТ Бога и ПРОНИКНУВ в мир людей и соблазнив их, ОСТАВИЛ "ДВЕРЬ", между миром людей и миром Духов --ОТКРЫТОЙ.
Именно из этой "двери" ринулись на человечество ТЬМЫ ДЕМОНОВ, которые и УВОДЯТ людей в НЕЕСТЕСТВЕННЫЕ параллельные миры, с СУЩНОСТЯМИ которых рейкисты, по "слабости" своего учения, если не сказать больше, просто не захотели, "побоялись", связываться.
(Это отдельная тема) .
А дело вот в чём.
ТО, что в Вашем сыне, имея отличную от нашего мира природу, наделено ТОЛЬКО ОДНОЙ ЧЕРТОЙ, так сказать, ХАРАКТЕРА - НЕНАВИСТЬЮ к людям.
И в этом, как и "сила" этой сущности, так и.... СЛАБОСТЬ!!! !
И тут нам, бедным и духовно слабым людишкам, Бог, по милости Своей, ДАЛ ДАР, от которого эти паразиты МРУТ ТЫСЯЦАМИ.
И ДАР этот ЗАРЫТ ГЛУБОКО В СЕРДЦЕ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА.
И многие, даже и не догадываются об этом.
Л Ю Б О В Ь !!!
Вот что ПОДАРИЛ Бог человеку.
Я это к тому, что... .
ИСТИНА!
Эти сущности, в Православии называемые БЕСАМИ, проникнув в мир людей и, будучи намного сильнее и мудрее нас, от человека, кроме ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ, даваемой нам Богом, ничего получить не могут.
Мы им, по духу, просто не интересны.
Для них мы.... ПЛОТЬ и потому они, соблазняя человека ОБЕЩАНИЯМИ ДУХОВНЫХ ДАРОВ человеку неведомых, ОБМАНЫВАЮТ и ВСЕЛЯЮТСЯ в него, когда он, увлекшись МЕЧТАМИ о "ДУХОВНЫХ ДАРАХ и видя своё жалкое бытие, "ПРОДАЁТ" им свою душу в ОБМЕН на "СИЛУ" , "ВЛАСТЬ", "ДЕНЬГИ", "ПОЧЁТ" и "УВАЖЕНИЕ", которых человек не имеет.
И ЧЕЛОВЕК ДОБРОВОЛЬНО СОГЛАШАЕТСЯ ВПУСТИТЬ В СЕБЯ ...БЕСА, который, живя уже внурти человека, как в своём доме, и потребляя его энергию, для своей жизни и роста, т. е. все паразиты не имеют ничего своего, начинает С НЕНАВИСТЬЮ ко всем людям, с ДЬЯВОЛЬСКИМ РВЕНИЕМ ДОБИВАТЬСЯ ВЛАСТИ, ДЕНЕГ, ПОЧЁТА и т. д. !
Это, своего рода, "ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ", о котором так много написано.
И такие люди, ставшие жилишем для бесов, а в одном человек их может помещаться "ЛЕГИОН", то любят, то НЕНАВИДЯТ ВСЕХ.
Именно о таких, о ненавидящих всех, книжниках и фариссеях, говорил Христос.
=============
Иоан. 8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
=============
Это не СКАЗКИ, в которых, примерно так и описано всё.
Если вы думаете, что этого НЕ СУЩЕСТВУЕТ, то мне Вас искренне жаль.
Но.... поведение Вашего сына убеждает Вас в обратном.
Так вот!
Любовь - вот ОРУЖИЕ - ОГОНЬ, которым НУЖНО ИСЦЕЛЯТЬ Вашего сына, потому что именно Любви - Бога, эти сущности НА Дух НЕ ПЕРЕНОСЯТ.
У М И Р А Ю Т - Г О Р Я Т !!!
Не нашёл Ваш сын ЛЮБВИ - Бога в мире людей и.... СОБЛАЗНИЛСЯ!!! !
Православие!
Вот Спасение, потому что ВСЁ Евангелие, как раз, об ИЗГНАНИИ БЕСОВ Христом и говорит и именно за этим Отец и послал своего Сына к людям.
Мне нечего больше Вам сказать В ОТКРЫТУЮ.
Что не понятно или нужна помощь.... пишите на "личку".
Отчитывать его надо, голубушка.
Всё во влати Божьей!
Помогай вам Господь!
Молитесь!
Аминь.
P.S.
ЛЮБИТЕ ЕГО!
МНОГО МОЖЕТ МОЛИТВА МАТЕРИ!! !
А ЛЮБОВЬ МАТЕРИ!!! !
Христос же Воскрес!! !
Мать под Крестом!
Аминь.
если есть возможность, уехать в другую страну, перемены должны повлиять на его внутреннее состояние постараться сделать его жизнь более активной и ответственной, и терпения вам