Магия
Безопасно ли вызывать духов? Просто хочу попробовать и не знаю что будет. Обьясните возможные последствия
ну если получится и вы вдруг выживите напишите нам откуда вы пишите, хотя свидетелей таких экспериментов никто ещё не видел не считая тех кто пишет из палаты №6
духам да, безопасно.
Да нет это даже прикольно. Начни сразу с бесов! Топай на погостный перекресток, неси водки, петуха черного коли и будут тебе бесы, главное все делать ночью, ну можешь и мертвяка поднять, это тоже не страшно, главное не дрожи.. найди активную могилку -там где воронье кружит.. и поднимай мертвяка, да на могилке тоже не забудь оставить закуп... а то обидишь, потянет за собой, а так ниче страшного нет, и с бесами пообщаешься и с мертвяком)))
Да вызывай. Чего толку объяснять, что будет? Испробуй сама на собственной шкуре. Если сил хватит. Духи то, они не ко всеми общаются. Поиграйся, девочка, вспомни пионерлагерь.
Не безопасно, настоятельно рекомендую забыть об этой затее, могут быть проблемы, можете нацеплять негатив.
Опасно. Часто встречаю таких вот любителей с голосами в голове и т. п.
сейчас не тот период, но главное потом отпустить
Раз Вы не знаете, безопасно ли это, значит Вы ничего не знаете о спиритизме. Вывод один - не лезть в ту область, где неь знаний. В первую очередь - по безопасности.
ду останеться в том помещении и будет доставлять неудобства. не трогайте м ертвых!