Магия
вызывали духов, что случилось не поняли
вызывали по книге дух лермонтова, с ножницами и веревкой. он то да, то нет. в общем не понять чего он там говорил. потом повторили воппосы, девочке плохо стало, руки похолодели, покраснела и на шее потоп перевернутую П заметили. что это?
Если долго вглядываться в пропасть потом пропасть начинается вглядываться в тебя. Как тут правильно заметили не лезьте туда о чём имеете смутное представление. Нельзя вызвать дух определённого человека тем более если он при жизни не обладал магическими способностями, как правило приходят бесовские силы. Наденет кто-то из вас петлю на шею.
Вы что то сделали неправильно, и проводить духа тоже надо было
Ради праздного любопытства духов не вызывают. Если задаете вопросы, то их не повторяют. Знать нужно определенные правила, своего рода технику безопасности, и ни в коем случае не бояться того, кого вызвали. Разговаривать с духами нужно уважительно, благодарить за ответы, и прощаться, иначе это может плохо кончится, привяжете к себе сущность и будут кошмары мучать и во сне, и наяву. Да и с психикой могут быть серьёзные проблемы.
хм все это очень интересно но в тоже время и опасно
нужно быть осторожным а девочка я думаю просто испугалась вот и все.
и ей не по себе стало вот руки и похолодели.
в следующий раз лучше думайте что делаете ведь это не шутки
Девочка хороший медиум (ей серьезно магией и ведовством следует заниматься) , но следующий раз, если вы надумаете подобным безобразием заниматься, хотя бы нашатырь имейте под рукой, чтобы в норму человека привести.
Девочка просто не выдержала) вот и все.
а вы уверенны, что к вам именно Лермонтов приходил? Духа надо уметь правильно вызвать, и не менее важно его правильно отпустить, после таких вызовов, потом сущьность подселятся, и это далеко не дух вызываемого
детсад, так я помню в пятом классе развлекались, а девочка впечатлительная очень, ни какой опасности здесь нет..
вам надо было кагда по вашему мнению пошло что то не так нужно было остоновится и прекратить сеанс полностью и хотя бы начать через некоторое время. с условием что вы больше, я имею в виду всех присуствующих кто был на сеансе, никогда больше в жизни не вызывать дух лермонтова.
не удержали вы контроль на духом кто-то из вас испугался а страх для духа мотиватор агрессии.
Мама не учила не лезть туда, о чем представления не имеешь? Если вы разозлили покойного, то ждите беды. А скорее всего, вы побеспокоили совсем не Лермонтова. Что еще хуже. Для вас.
приходил там не лермонтов точно.
К духам нужно относиться с почтением и просто так не беспокоить.