Магия
Кто вызывал духов? Ну там с иголкой с листком бумаги, правду сказал дух?
Обычно они говорят правду - но только не забывайте хорошую защиту ставить себе
Вызванный Дух всегда говорит правду!
вам че проблемы нужны! не дай бог вызвав духа он может вырватся из контроля! и тогда могут проблемы быть у вас!!!! как и сперитические сеансы опасны! тем более если вы не маг или тот кто этим занимается!!!!
Я вызывала духа после смерти бабушки, в итоге видимо она приходила. Сидела одна ночью в комнате, свеча горела, гадала, и вдруг мама каким то образом за мной оказалась, я боялась повернуться, думала еще какой стыд, мама узнала, что я гадаю, а она наклонилась надо мной, и чья то маленькая рука коснулась меня! Я повернулась, а там никого нет. Видимо дух предупредил, чтобы не связывалась с потусторонним миром! После этого не гадаю!!!
Smotria kakogo ...neskolkix ti uze obratila vnimanije
не исключено если например тот кого вы вызываете нет поблизости то за место его может прейти кто то другой. . можно так подхватить гостя. . всё зависит от ваших сил опытности и соблюдений некоторых правил...
С иголкой с листком бумаги это полная чушь, а не вызов духа. А вообще лучше не вмешиваться в мир духов это чревато последствиями.
дуxа не возможно просто так вызвать не занимайтесь глупостями
Инна Наумова
почему вчера вызывали, он пришел и девчонкам все точно сказал
это нужно уметь правильно делать. у нас с подругами видно не получилось, так как сказал не правду. не сбылось.