Магия

как вызывают дух мертвого человека, если его дух, сознание по реинкорнации уже живет в другом теле..?

Посмертие у человека весьма длительное состояние . А реинкорнацию понимают не правильно, благодаря заблуждению первых Европейских исследователей восточных верований . Круг жизни они переиначили в колесо жизни, потому, как время принимали за обсолютную категорию . Время на высоких планах одна из пространственных координат . Вся историческая линия нашей реальности доступна там одномоментно . Человеческое Я после отработки своей кармы в промежуточном теле . ( Именно в теле, а не ввиде бесплотного духа ) выдаёться на траекторию своей прежней жизни, и так повторяеться до тех пор пока жизнь не будет прожита правильно в соответствие с понятиями кармических зависимостей . Цель человеческой жизни разорвать круг и обрести свободу воплощения . Уверяю желающих по своей воле воплощаться в земном круге практически нет . Вообще земля с позиции свободного духа - зона строго режима .
Варвара Верхотурова
Лучший ответ
редко когда приходит сама душа, обычно нечистая приходит под видом души .
Ганиева Умида
А Вы откуда знаете что в другом теле. Приходи дух тёмного отца, у человека нет духа. У него душа.
Lyudmila Kalambet
Ольга Талалуева понятие реинкорнации предполагает что именно в другом теле воплощается душа,сознание умершего! душа , дух это схожие понятия.
Как - вам знать не стоит, вредно для здоровья. Далее. Дух, душа и сознание качественно разные понятия. И реинкАрнация. Она не происходит мгновенно. Не успеет кто-то умереть и душа уже летит в другое тело. Так не бывает. Но зачастую под видом вызываемого объекта приходит совершенно другая сущность, которая к душе человека не имеет никакого отношения
Ольга Талалуева откуда другой сущности знать все что происходило с умершим, вплоть до мельчайших подробностей?
Никак, в том то и дело. Вызывают просто остаточную информацию хранящеюся в инфополе земли. Или бесы иногда шутят.
Общение с мертвыми после 40 дней смерти исключено полностью.
Ольга Талалуева бесы разве могут знать информацию ,которую знали только двое? и почему исключено? в этом мире ничего не исключено...просто нет знаний и не известно что и как действует..
На эту тему много разных теорий. Вплоть до того, что "дух", "душа", "монада" делима и может быть реинкарнирована сразу в несколько тел, причем не только в нашем "земном" мире. Так согласно этому можно предположить (почему нет) , что часть реинкарнировала, часть "ТАМ".
Лично для меня это не понятно. Могу сказать следующее. Никто никаких умерших не вызывает. Приходят "сущности" с мира голодных духов во время спиритических сеансов в основном то. В мире голодных духов могут подвиснуть души, которых держет сильно земной план. СТРАСТИ.
@B
@inur@ B@y@novn@!