Магия

А вы вызывали духов мертвых?

У нас такое было с теткой бабушкой и мамой...Вообщем собрались мы ночью положили бумагу на стол .. с буквами.. и блюдце.Тетка начала вызывать дух покойного отца... Никакой реакции. Дальше вызвали дух матери тетки ...Черт блюдце как начало крутиться мы испугались и бросили это дело.. Я в шоке была и все тоже... Считаю теперь нечего нам духов тревожить"!
Елена З.
У меня был печальный опыт. Лучше с этим не связываться. Мертвых тревожить нельзя, да и не придут они, чтобы вертеть блюдечком. Вместо духов мертвых к человеку приходят бесы и искушают его.
Ирина Ерохина
Лучший ответ
Наталия Панасенко Полностью соглашусь. У меня тоже есть печальный опыт в этом деле, со мной тоже вели беседу бесы.
есть просто духи, а духов мертвых не существует
неееа я самобычно к ним захожу или они ко мне ...бывает и интересно ...
Нина Дергачёва
Деточка с такими вещами не шутят. Мёртвые не любят когда их трёвожат а вы это сделали.
Елена З. Я знаю что нельзя так шутить,но мне тогда было всего 10 лет.. так мои родственники решали ,что делать им....
Вызывала...
Вызывала.
Зайка Сабирова
у меня тоже несколько раз вызывала мертвый дух все нормально и нет страшного
Очень опасное занятие, вы могли оставить открытым портал в мир духов. Нужно было накрыть стол черной тканью и все. А когда вы вызывали пугаться нельзя, нужно было распросить что вас интересует и попращаться.
Baby Flower
Да, я вызывала, Духи приходят и отвечают. Но за это бывает расплата... Всякого рода неприятности. Со знакомыми, которые этим занимались происходили жуткие вещи. Так что если не уверены в своих способностях, то лучше не надо.
Елена З. Возможно вы были правы! Тетка умерпла через какоето время очень мучительно....
Вызывала. Надо просто знать как вызывать и знать как их обратно "отравить" после вызова. а то может у вас остаться и ..."негодовать" начать... жткого в этом ничего нету. просто нужно зать что и как делать. и быть для этого готовым. Потому что все-тки это вещь хоть и не страшная, но опасная.. неопытный может вместо души лярву призвать, вот тогда пиши пропало, если не знаешь что делать.
Да, вызывала. Болела 2 недели не вставая с постели. Были сильные головные боли.
глупое знаятие, никогда не знаешь, кто пришел на самом деле. И ушел ли вообще. Можно сильно себе жизнь этим испаскудить.
Ирина Xxxxx