Магия

Что значит если ко мне пришел дух мертвого наяву? Помогите пожалуйста что мне нужно сделать?

я сидела на балконе в коридоре нашего дома. смотрела как дети резвятся, посмотрела назад, а там идет какая то женщина, зрение у меня плохое я не сразу поняла кто это, так вот она шла прямо ко мне уверенными шагами, как только она стала ко мне подходить я узнала в ней свою мать (она умерла 3 месяца назад) она подошла ко мне, и стала с верху смотреть на меня, я тоже на нее посмотрела подняв голову, очень испугалась и решила не вставать а дальше и сидеть на стуле, потом ее дух развернулся у и ушел в дальний конец коридора откуда она и пришла, как дошла до конца коридора она исчезла...
Ну насчет умереть можете не волноваться. Не заберет она вас. А вот осторожней надо быть. Почти год после смерти ушедшие могут ходить частенько к тем кто для них дорог, важен, либо если осталась недосказанность. Еще многое их связывает с этим миром и родней. Если какое-то дело задумали, то еще раз все перепроверьте. В общем о вас беспокоятся. Вы же ее вспоминаете. Она откликается на ваши переживания. Покоя и мира вашей маме. Да будет ее путь в послесмертии легким и светлым.
Наташа Малышева
Лучший ответ
какой интересный клинический случай:) тут уже есть даже с чем работать медикаментозно:)
Olga Belcic
Пришла на вас посмотреть. Разрешили ей, значит. Ничего страшного. Если, конечно, вы ничего такого не совершали, чтобы мать с того света к вам пришла смотреть (и удивляться).
Такое происходит. Мой многолетний опыт это подтверждает.
Ушедшие периодически навещают живых, это как сходить в гости, только вот живые их не всегда видят и даже через сон не всегда получается установить контакт. Тут нет ничего страшного, потому как даже каких-то явных знаков не подавали тебе, это был просто визит. Маловероятно, что мама могла принять осязаемую форму - либо особые условия нужны, либо толковым магом надо быть. У тебя есть спящие способности, благодаря которым ты смогла воспринять ближайшую к физическому миру прослойку.
Анна М
капец, откладывай на гроб...
Галина Боико
Любашка Косовская Ну спасибо....
Значит её душа непрекаяна .
Заказные молебны в церки за упокой матушки. Или она тебя даканает. Или сама умрёшь . Это дурная примета . Значит ты следующая . Никак ведьма паработала ?
Аурэлия
Успокойся, просто есть способности у тебя. Хочет предупркдить
это бес в облике
Olga Belcic а кто есть бес ?:)