Магия
Добрый день. Что нужно сделать, чтобы быть счастливой? Когда придет счастье? И придет ли вообще?
Что нужно сделать, чтобы быть счастливой? Когда придет счастье? И придет ли вообще?
Понизьте планку желаемого и увидите, что счастье в мелочах... Нельзя быть счастливой всю жизнь, есть моменты, когда понимаешь, что счастье есть и оно происходит в этот самый миг... Посмотрите в зеркало и спросите чего вы хотите, найдете ответ? если найдете ответ спросите а чего вы хотите на самом деле?
Анастасия Филькина
Она и так ниже плинтуса!
Устранить причины Ваших неудач, предварительно их выяснив. А можно просто ждать... долго....
Все счастье у тебя в мозге!!)))
Единственный метод - это полюбить себя. Но так как вы в разделе совсем не психологическом, есть ещё несколько методов - но, обрядных. Так же нужна диагностика по фото, ибо если есть причина ваших проблем осознанно наведённая, тогда ее нужно вначале устранить, потом наблюдать.
Захотеть. Желание без намерения-мечты. Желания и силы намерения (то есть делания, нужно что то делать для воплощения. К примеру хочу жениха, хорошее желание, но без намерения его найти, это пустое. Значит надо ходить на свидания, в места где бывают эти парни, попросить друзей знакомить вас с подходящими людьми и так далее.)
Анастасия Филькина
Это всё пустое! Свидания без любви, не приносят счастья, наоборот вгоняют в депрессию.
Счастье внутри Вас
У счастья никогда не бывает Универсального Рецепта. Вместе с тем есть несколько основополагающих рецептов Твоей Стратегии Счастья:
1. Проводить 20-30 минут в день в самонаблюдении.
2. Медитировать и материализовывать мечты.
3. Писать смелые и реалистичные планы на жизнь.
4. Гулять на природе и заниматься физическим развитием. Гормон счастья зависит от динамичного образа жизни.
5. Заниматься тем, чем тебе нравиться и переменять постепенно всю жизнь под это.
6. Управлять своим временем. Тайм-менеджмент.
7. Присутствовать в силе мига.
8. Знакомиться с новыми друзьями.
9. Развивать свою Веру.
10. Быть всегда на позитиве.
7. Присутствовать в силе мига.
8. Знакомиться с новыми друзьями.
9. Развивать свою Веру.
10. Быть всегда на позитиве.