Магия
Почему нет в жизни женского счастья? ( Что нужно сделать чтобы найти свою судьбу? (
не и искать и не ждать
молится надо Бог поможет
сидеть годами в Ответах и задавать ..задавать вопросы.
Можно Ваше имя и фото? Нужно смотреть причину.
Что нужно женщине для счастья? Эгоистические потребности и желания женщины не имеют ничего общего с настоящим женским счастьем. Именно поэтому когда женщина добивается желаемого, того что было у неё в планах в мечтах, она приходит к пониманию того что счастье так и не наступило. У женщины есть всё, но нет главного – женского счастья. И тогда приходи осознание того, что всё чего она добилась, пустышка ненужно, лишнее в стремлении к миражу своих желаний женщина упустила своё женское счастье. Почему нет женского счастья? Значит, женщина этого счастья не хотела, другие были жизненные приоритеты. Что надо сделать? Ничего. Что могли вы уже сделали и как итог ничего. А судьба она не даёт человеку вторую попытку, третью. Попытка только одна, одна и возможность реализации женского счастья. И если это пролетело мимо, то уже всё. Машины времени нет, чтобы начать сначала, начать снова с 16 летнего возраста и уже идти по верному пути. Выход только один, это магия. Только магия вне времени и вне пространства. Ищите специалиста в области магии, проверяйте человека на наличие у него способностей и попытайтесь уговорить этого специалиста вам помочь. Как вы это будете делать, это уже ваша проблема. Вам никто и ничего не должен. Так что ищите и найдёте, а найдя (что крайне затруднительно учитывая армию шарлатанов) уговорите вам помочь. Женской хитростью, уговорами, лестью, деньгами, чем угодно. Сложно? А никто не обещал вам что легко будет. И раз сделали в жизни ошибки, то исправление этих ошибок очень сложный труд. Исправлять всегда сложнее чем делать.
мозги купить
Универсальных советов, к сожаление нет.
Но оно будет)) Я уверена)
И не слушай тут всяких :*
Но оно будет)) Я уверена)
И не слушай тут всяких :*