Магия
Все говорят, и об этом много написано, что мысль материальна. Почему тогда так происходит, как сейчас?Что нужно сделать?
У нас небольшое агентство. Раньше с меньшей рекламой, чем сейчас, у нас было намного больше клиентов и работы, чем сейчас. Больше тратится денег, в итоге клиентов, можно сказать, нет вообще. Вроде думаю только об одном, о конечной цели, к чему хочу придти, делаю всё для этого. Почему заметно уменьшилось количество клиентов, если рекламы стало больше? Что не так делаю? И самое главное, что хотелось бы узнать - что нужно делать???
возможно дало в неправильных действиях. мысль становиться материально когда ее отпускаешь, а не держишь при себе
маркетинг называется, учиться нужно, а не время убивать
О том, что мысль материальна пишут все, кому не лень! Вот, и вы написали. Но пока доказано только, что мысль материальна, пока она в голове. Бегут там токи, их считывают, смотрят на приборы - ага, есть. А вот, о материальности мысли, покинувшей голову - пока гипотезы. Доказательств - серьезных, научных - нет. Одни разговоры. Опыты ставились разные, но так толком ничего и не доказали. Зато шарлатаны всех мастей только об этом и говорят!
Да и то сказать - какой узник, сидя за решеткой не думает о свободе? ! Да еще как думает! С такой силой и страстью, что, казалось бы, решетки должны рассыпаться впрах и узник тут же должен обрести свободу. Ан, нет! Не выходит.
Поэтому - сколько вы не думайте, а без очень серьезного подхода дело не сдинется. Не зря в народе говорят "дурень думкою богатеет"
Недвижимость Волгограда
У Зеланда написано, что если лежать на диване и думать - мне бы сейчас клубники, то она не появится. Нужны действия. Только действия будут разные в зависимости от того, что думаешь, какая цель, к чему идёшь. В случае с тюрьмой - человек сам попал туда, потому что мысли и действия до этого способствовали этому. И чтобы оттуда вырваться, теперь тоже нужны какие-то активные действия. Но это уже сложно.
В кризис вкладывать деньги в излишнюю рекламу, губительный шаг.. . Надо сохранять имеющихся клиентов, а новые клиенты будут приходить по принципу " старого телефона" "из уст в уста"... Вы не одиноки в этой проблеме.
Неужели у Вас нет экономиста в агенстве, который смог бы Вам рассчитать какие действия можно произвести с наименьшим риском убытка?? ?
Совет примите?? ? Используйте людской фактор, их мнение - это лучшая реклама.