Магия
Многие утверждают что мысль материальна... (вопрос внутри)
Многие утверждают, что мысль материальна, а иногда бывает так что сильно чего-то ждёшь, думаешь об этом. . а судьба как буд-то тебя не слышит, либо берёт и захлапывает перед носом дверь, ну или преграды ставит на пути. . Это как понять? Чтоя иду не той дорогой? И ещё вопрос.. . почему некоторым нужно упорно прилагать усилия в достижении определённой цели, а другим и утруждаться не стоит...?
Вначале любой материальной вещи была мысль. И спускаясь из ментала многомерности в нашу 3-х мерную убогость мысль и материализуется. Она материальна потому, что внутри любого материального объекта есть мысль. Насчёт судьбы. У каждого воплощения есть смысл его. Называется миссией. Пока ты внутри миссии, то это воспринимается как удача. Везёт. ! Как свернул, то удача пропадает. Поэтому авантюристы всех мастей молятся на удачу. И внимательно наблюдают чтобы она не исчезла. Удача - это знак, что ты живёшь по миссии. Со смыслом.
мысль конечно материальна, но а судьба или дает шанс на исполнение или не дает
Понимайте так, что вы ещё не научились материализовать мысли и что у вас нет пока ясного понятия в этой теме.
Карлыгаш Хайруллина
иначе я бы свой вопрос тут и писать не стала))))
потому что во время отпустить нужно
снизить важность!
цитирую вас: "....а иногда бывает так что сильно чего-то ждёшь, думаешь об этом.... "- именно поэтому у вас мысль не работает (не материализуется)... принцип работы мысли немного другой...:)
не думаь об этом и оно збудица
Вы верно написали. вопрос очень актуален. На самом деле, сложного нет ничего. Действительно, одним стоит только пальцем пошевелить и у них всё есть. А вот другие, что не делают, как рыба об лёд бьются, всё у них пусто и ничего не складывается. Вот как у человека складывается его будущее? Будущее складывается из прошлого этого человека, и настоящего этого человека. А как же складывается его настоящее? Из его прошлого и прошлого его родителей, плюс к этому прошлая жизнь, так сказать прошлое воплощение. То как живёт человек, называется его судьбой. Судьба состоит из двух карм. Первая карма, это прошлое воплощение человека, и вторая карма, это то, что человек нарабатывает при жизни. Вот, в зависимости от того, сколько и каких грехов было у человека в прошлой его жизни, и получается у него эта жизнь. Пример из моей практики. Приходит ко мне на приём человек и между нами возникает вот такой диалог:
Клиент – скажите, почему меня не любит Бог?
Я – с чего вы решили, что вас Бог не любит?
Клиент – я, инвалид. У меня нормальные здоровые родители, а вот я у них родился инвалидом. Нет у меня не нормальной работы, нет у меня нормальной личной жизни. Я вынужден жить на то, что мне даст государство по инвалидности. За что мне это? Я тоже хочу быть счастливым. Я тоже хочу то, что у других людей. Что я такого сделал плохого, что с самого рождения инвалид, и у меня никогда ничего не будет!
Посмотрел этого человека, посмотрел прошлого этого человека. Оказывается в прошлой жизни этот человек был вором. Грех воровства кармически, из прошлой жизни, оставил отпечаток инвалидности на этом человеке.
Вот и есть поговорка – надо прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за прожитые годы.
Помог конечно человеку. Инвалидность уже исправить нельзя, это наказание высших сил за грехи прошлой жизни. Но, мне удалось наладить личную жизнь человека. В эту жизнь пришла любовь, пришла взаимная любовь. Для простого человека, создание семьи, это нормально. Для инвалида, создание семьи, это чудо. Так же помог этому человеку и с работой. В наше время и нормальному человеку, устроиться на хорошую работу сложно. А инвалиду, тем более. Но, помог человеку и с работой.
Но, не в этом суть. Этот пример из моей практики показывает, что человек, будучи в прошлой жизни вором, в этой жизни рождается инвалидом, даже в нормальной и благополучной семье.
Если вы хотите жить счастливо и благополучно, у вас есть ещё время. Начните исправлять свои ошибки. Ошибки прошлого и ошибки настоящего. Поступайте в своей жизни так, что бы вам потом не сожалеть о том что вы сделали в жизни.
Имееться в виду что надо верить в хорошее. В позитивное мышление . Ну значит пока не судьба . И вообще если у них так значит не у всех так . Каждая сит индивидуальная