Магия
Говорят,что мысль материальна,но почему у меня всё наоборот?
встречаясь с мч ни о чём вообще не думаешь,а когда начинаешь думать,представлять,что и как может быть в будуещем,сразу отношения начинают портиться... и в итоге бросают и все мои мысли и мечты рушатся....почему так?это всё бред про мысли?лучше вообще так ни о чём не думать и не мечтать?опасны эти мысли и мечты... хорошие мысли всегда приводят к плохому....
Потому что под мыслью есть эмоциональная подложка, именно она и формирует то, что сбудется.
Думать Вы можете приятное, а вот подтекст под этим запросто может быть обратным.
К примеру (не про Вас, просто часто встречается) : хочется замуж, чтоб дом был свой - а подтекст - чтоб это всё это обеспечили на блюде.. .
Никто не хочет обеспечивать и все разбегаются
очень рекомендую посмотреть фильм "Секрет", многое станет ясно
///// лучше вообще так ни о чём не думать и не мечтать? опасны эти мысли и мечты.. . хорошие мысли всегда приводят к плохому.... /////
Здесь просто совет- Не пугайте мужчин своими преждевременными мечтаниями! Женщины более эмоциональны и более... реальны. Начинают усиленно строить планы, мечтать, ждать его СМС каждую минуту, беспокоиться, почему не пишет-не звонит? и т. п. Мужчины эти энргетические волны ощущают, и если они им подходят (как и планы) , то... делают предложение-)))). А если не подходят и "пугаются"- типа, если она уже сейчас все за меня намечтала и спланировала, то чтоже будет дальше? -)))))) И сбегают.
Так что, думайте, мечтайте, НО НЕ СПЕШИТЕ и не конкретизируйте!!!! На всё воля Божья (и желание мужчины-)))))!!!!
Собственная энергия,
может быть негативной,
тогда будите только разрушать.
может быть негативной,
тогда будите только разрушать.
Существует мнение, что мир мыслей, чувств, снов столь же реален, как и мир материальный, всем нам привычный. Поэтому есть мнение, что мы можем жить как в реальном Мире, так и в Мире грез, проживая те или иные события. С точки зрения информационной нет разницы, воспринял мозг что-то снаружи, или наконструировал изнутри. Как в том, так и в другом случае прошедшие события больше не повторяются....
нужно подумать и отпустить ситуацию, а не зацикливаться ;)) усугубите только
чушь какая то)) ) хороший совет вы извратили неверно поняв. мечтайте о своем, стройте свои планы, но у парня могут быть свои планы, вот вы и расстаетесь, потому что планы у вас неодинаковые, мир поэтому вас разводит.