Магия
Почему все думают, что мысли материальны! ? Ведь это не доказано
Еще как мысли и цели материальны. Мыслеформа всегда работает и работала. Только не все умеет ее верно ставить и управлять энергиями. Многие просто блокируют себя сами.
Почему не доказано, во времена СССР этим занимался профессор Капица, врач Асипова, много зарубежных учёных, гениальная фраза Скарлетт О’Хара из “Унесенных ветром” : “Я подумаю об этом завтра”. А вы помните, какие испытания выпали на ее голову – голод, разруха, потеря близких… Откуда она могла знать несколько веков назад, что нельзя думать о плохом, иначе будет еще хуже?
Идёшь ты. Видишь знакомую, которую терпеть не можешь. А она сегодня такая нарядная.. . И ты со злости искренне ей желаешь споткнуться и упасть в грязь. И тут же через секунду она падает. Думаешь, совпадение? Нет.
Очень даже материальны, Вы сами повспоминайте сколько было таких совпадений за Вашу жизнь и сами себе докажите.
А они и не "материальны"!)) Нооо влиять на материальную основу - почему нет? Давно доказано, что нематериальные объекты имеют мотивацию к активности, С ЧЕМ это связано не в курсе ( К большому сожалению мы не можем с ними адекватно общаться, но не принимать во внимание их присутствие.... Было бы глупо! ОНИ - ЕСТЬ! Кто (или что это) не знаю (( Многие считаю их инопланетным разумом (кто-то просто нечистью ((что не доказывает вообще ничего! (( )) ) На самом деле думаю все намного проще! Существуют "эфимеры" - существа невидимые НАМ, они имеют "программу" изучения "вида" на "раздражители" . МЫ - просто вид существ которых изучают! (( Отсюда и проявление сверхъестественных способностей у некоторых людей . Дай то, что неведомо и посмотри -КАК мы ЭТИМ воспользуемся.
P.S Ни чем недоказуемо - мысли "вслух"!))
Почему все думают, что тут сидят маги и по дате рождения что-то предсказывают? Маги существуют только в World Of Warcraft.
Мысли не материальны. Это правда, не доказано. И не мне судить, но ты сама должна понять: загляни глубоко в сердце и наведи в душе порядок. ты обретёшь душевный покой и уже не будешь интересоваться столь этакими вопросами...