Магия

Почему все думают, что мысли материальны! ? Ведь это не доказано

Еще как мысли и цели материальны. Мыслеформа всегда работает и работала. Только не все умеет ее верно ставить и управлять энергиями. Многие просто блокируют себя сами.
Зарина Манарбек
Лучший ответ
Почему не доказано, во времена СССР этим занимался профессор Капица, врач Асипова, много зарубежных учёных, гениальная фраза Скарлетт О’Хара из “Унесенных ветром” : “Я подумаю об этом завтра”. А вы помните, какие испытания выпали на ее голову – голод, разруха, потеря близких… Откуда она могла знать несколько веков назад, что нельзя думать о плохом, иначе будет еще хуже?
Олька Маркина
Идёшь ты. Видишь знакомую, которую терпеть не можешь. А она сегодня такая нарядная.. . И ты со злости искренне ей желаешь споткнуться и упасть в грязь. И тут же через секунду она падает. Думаешь, совпадение? Нет.
Очень даже материальны, Вы сами повспоминайте сколько было таких совпадений за Вашу жизнь и сами себе докажите.
А они и не "материальны"!)) Нооо влиять на материальную основу - почему нет? Давно доказано, что нематериальные объекты имеют мотивацию к активности, С ЧЕМ это связано не в курсе ( К большому сожалению мы не можем с ними адекватно общаться, но не принимать во внимание их присутствие.... Было бы глупо! ОНИ - ЕСТЬ! Кто (или что это) не знаю (( Многие считаю их инопланетным разумом (кто-то просто нечистью ((что не доказывает вообще ничего! (( )) ) На самом деле думаю все намного проще! Существуют "эфимеры" - существа невидимые НАМ, они имеют "программу" изучения "вида" на "раздражители" . МЫ - просто вид существ которых изучают! (( Отсюда и проявление сверхъестественных способностей у некоторых людей . Дай то, что неведомо и посмотри -КАК мы ЭТИМ воспользуемся.

P.S Ни чем недоказуемо - мысли "вслух"!))
Почему все думают, что тут сидят маги и по дате рождения что-то предсказывают? Маги существуют только в World Of Warcraft.
Мысли не материальны. Это правда, не доказано. И не мне судить, но ты сама должна понять: загляни глубоко в сердце и наведи в душе порядок. ты обретёшь душевный покой и уже не будешь интересоваться столь этакими вопросами...