Магия
почему когда думаешь о хорошем,то всё случается по другому,плохому,значит мысли не материальны как о них говорят?
как научиться управлять мыслями?возможно ли это?можно ли с помощью мыслей построить своё будущее?))или сделать так,что бы человек тебе написал или позвонил?приснится что бы ему? или всё это бред?))
Закон подлости ещё никто не отменял)
Почитайте Вадима Зеланда. И оочень многое поймете.)
Ну вот... Вы сами себе противоречите: "когда думаешь о хорошем, то всё случается по другому"...Сами и отвечаете на свой вопрос, материальны ли мысли... Думаю, даже очень материальны. Особенно если сказать вслух--будет прямо наоборот. Недаром говорят имениннику перед задуванием свечей: "загадай желание, но только"про себя"!"... Я согласна с Викторией Борисовой !--Нужно учиться управлять своими мыслями по специальной методике. Лучше всего обратиться к ней. Всё нужно делать по советам специалистов. Думаю, что это будет правильное решение. Удачи!!
Все мысли матерьяльны! Просто надо научиться кантролировать свои мысли. Если что то ты для себя решил хорошее и тут же подумал о плохом, то плохое и сбудеться. Так как мы ментально притягиваем весь не гатив не осознано. А чтобы научиться управлять своими мыслями есть спициальная методика. Человек который себя не любит ни когда не добьёться успеха в своём будущем. Если хочешь могу стобой позаниматься?
Айжан Магановна.
позанимайтесь плиз)) только я не мальчик))у меня разве мужской ник? О_о
С помощью мыслей всё из выше вами описанного работает на ура.. . главное некому не рассказывать что-то серьёзное из ваших мыслей, что бы не получить резкое противодействие со стороны окружающих.... как в пословице "Слово- Серебро, молчание-золото"!)
думать о хорошем тоже надо правильно, чтобы все получалось. я лично посоветую книги А. Свияш " этот разумный мир" и др. , и Н. Правдина. читайте и учитесь. когда вы зацикливаетесь на том, чтобы он позвонил и думаете, что чем больше вы будете об этом мечтать, тем больше вероятности, что исполниться, то вы ошибаетесь. быстрее исполняются мимолетные мысли ( вспомните) . а чтобы присниться есть заговоры. учитесь! помогает!
Книги Вадима Зеланда трансерфинг реальности почитайте.
у меня збывается многое, но тогда когда я уже и думать забываю об этом.