Магия

почему когда думаешь о хорошем,то всё случается по другому,плохому,значит мысли не материальны как о них говорят?

как научиться управлять мыслями?возможно ли это?можно ли с помощью мыслей построить своё будущее?))или сделать так,что бы человек тебе написал или позвонил?приснится что бы ему? или всё это бред?))
Закон подлости ещё никто не отменял)
Алиса Селезнёва
Лучший ответ
Почитайте Вадима Зеланда. И оочень многое поймете.)
Ну вот... Вы сами себе противоречите: "когда думаешь о хорошем, то всё случается по другому"...Сами и отвечаете на свой вопрос, материальны ли мысли... Думаю, даже очень материальны. Особенно если сказать вслух--будет прямо наоборот. Недаром говорят имениннику перед задуванием свечей: "загадай желание, но только"про себя"!"... Я согласна с Викторией Борисовой !--Нужно учиться управлять своими мыслями по специальной методике. Лучше всего обратиться к ней. Всё нужно делать по советам специалистов. Думаю, что это будет правильное решение. Удачи!!
Оля Пастух
Все мысли матерьяльны! Просто надо научиться кантролировать свои мысли. Если что то ты для себя решил хорошее и тут же подумал о плохом, то плохое и сбудеться. Так как мы ментально притягиваем весь не гатив не осознано. А чтобы научиться управлять своими мыслями есть спициальная методика. Человек который себя не любит ни когда не добьёться успеха в своём будущем. Если хочешь могу стобой позаниматься?
|F
|Juliett Foxу|™
Айжан Магановна. позанимайтесь плиз)) только я не мальчик))у меня разве мужской ник? О_о
С помощью мыслей всё из выше вами описанного работает на ура.. . главное некому не рассказывать что-то серьёзное из ваших мыслей, что бы не получить резкое противодействие со стороны окружающих.... как в пословице "Слово- Серебро, молчание-золото"!)
думать о хорошем тоже надо правильно, чтобы все получалось. я лично посоветую книги А. Свияш " этот разумный мир" и др. , и Н. Правдина. читайте и учитесь. когда вы зацикливаетесь на том, чтобы он позвонил и думаете, что чем больше вы будете об этом мечтать, тем больше вероятности, что исполниться, то вы ошибаетесь. быстрее исполняются мимолетные мысли ( вспомните) . а чтобы присниться есть заговоры. учитесь! помогает!
Книги Вадима Зеланда трансерфинг реальности почитайте.
у меня збывается многое, но тогда когда я уже и думать забываю об этом.