Магия

что для вас значит МЫСЛЬ?

Selena Nov
- это действие ума, разума, рассудка
- конечный результат мышления
- тонкая и мощная форма энергии
- воздействие Космоса на кору головного мозга
- работа Высшей материи, невидимый человеческому глазу, но воспринимаемый головным мозгом и оболочкой (аурой)
- электрический импульс
- это информация, особый вид энергии
- это Мышца Мира... Миром правит Мысль... только Мысль лишь она одна, в настоящем через Душу приходя, сразу начинает с Дела, не медля Сразу!
- Мысль тоже действие, нет ничего плодотворнее её влияния на Мир
- Мысль-это следствие желания
-Я мыслю, следовательно существую
- Будьте внимательны к своим мыслям, они-начало поступков
- Мыслить-значит говорить с самим собою, слышать самого себя
- Вселенная постепенно вырисовывается скорее как Великая Мысль, чем как большая машина
- Наблюдай свою мысль. О чём думаешь-обретает форму. Аму Мом
- О чём думаем, мечтаем-то в итоге получаем!
Мыслите позитивно!
Весёлой Вам пятницы!
Алинка Гречко
Лучший ответ
Мысль это и есть - ЖИЗНЬ, на каком бы уровне или носителе она не проявлялась . Есть Мысль - есть ЖИЗНЬ . Только мысли побуждают нас к действиям . Отсутствие мыслей - это нечеловеческая форма существования .
Юлия Гришина
мысль - это духи онь
и все и ничего))
Гуля Петрова
Это чего за проповедь?)))))))
Мысль действующая и пассивная - это, как бы, разные вещи))) для того, что бы мысль заработала не мало нужно факторов. Но в принципе, верно. Лучше мыслить позитивно.
вирус
У меня есть мысль. И я ее думаю.

Пы. Сы. А каждая темная мысль - творит в Пространстве темную полосу. И Так рождается Зебра!
Когда думается.
Ирина Капаклы
Я свои мысли часто побаиваюсь
Мысли - это работа мозга)