Магия
Кто богат воображением! Какие ассоциации и мысли посещают вас, глядя на эту картинку? Таро Некрономикон. Аркан Безумец.
Пишите всё, что приходит в голову. Может вы могли бы рассказать небольшую историю о человеке на этой картинке, его характер, его мысли.. Всё что угодно.

Человек скован, ему не нравится толпа, которая его окружает, но он внешне старается сохранять спокойствие и непринужденность, хотя внутри раздражен. Безумец? Я бы не сказала, с виду вполне адекватный человек. )) Умен, по темпераменту.. . дала бы ему описание холерика, человека резкого.
амбициозный эгоист.
Да такие же, которые вызывает этот Аркан в других колодах. ) Ну, мрака навеяли, только смысл-то не меняется. Шут и есть шут. Пофигу ему все. . ) Вот только смирительная рубашка с Повешенным чем-то ассоциируется..
Лариса *
Спасибо.
Окружающие, безусловно, выглядят намного более безумными, нежели главный персонаж. Он безумным вовсе не выглядит. Долгое время он просто шел в разрез с общепринятыми нормами и стереотипами, они долго "терпели". А теперь вот ограничили его свободу. Отчаявшимся и подавленным он не выглядит. Сейчас он замкнулся, спокойно воспринял свое положение, но от собственной натуры в глубине души не отказался. Сейчас он еще надеется, что вырвется на свободу. Но ощущение такое, что они его все-таки "вылечат", они намерены применить самые жестокие способы. Здесь художник значительно отошел от традиционного изображения, где ДУРАК свободен, легок на подъем, наивен и непосредственнен. Он как ветер, кажется, что его нельзя поймать, посадить в клетку. На этой карте ДУРАКА все-таки поймали.
Лариса *
Спасибо!!!
С выбром лучшего ответа я оконфузилась)
Не такой как все. Общество считает его сумасшедшим.
А он всего лишь пытается побороть демонов в своей душе.
Кстати, у меня такая же колода. Прелестная вещь, с глубоким смыслом))
Мне представляется, что товарищ ни как не может от белой горячки отойти и более ни чего.
Своего рода гений, которого хочет подмять под себя социум. По их меркам он ненормальный, безумец. Но нормы задаёт тот же социум, а он выше этих рамок...
Как мне кажеться он неговорит правду, а правда может изменить всю ихнюю жизнь, получается они его пытают, смеются над ним, а он не говоря им ничего, спасает ихние судьбы. Он что то увидел, похоже чтото необычное для человечества, люди собравшиеся вокруг него не восприняли бы эту информацию, они еще неготовы. Вот
Лариса *
Интересное мнение, спасибо! Задумалась.. Сколько дополнительных значений этого Аркана раскрылось благодаря Вам.