Магия

Моя Вера не православие,но душой и мыслями меня тянет именно к ней.Что это значит?

Я не стою душой и сердцем к своим родственникам,мои взгляды на жизнь не совпадают с их взглядами.Ни с мамой,ни с папой,ни с кем вообще из родственников.Меня тянет к христианской вере,хотя я к ней не принадлежу,мысли у меня христианские.Что это может значить?Может я не дочь своих родителей,может когда то произошла подмена в роддоме?Мама мне всегда кричит в кого это я пошла,что у нас с такими мыслями в роду ещё никогда не было таких девушек,никогда.
Нужно следовать зову сердца. Через голос сердца говорит Господь.
Для чего вас тянет в Православие можно только предполагать.. .
Возможно, что ваш будущий избранник-православный и вас готовят к союзу.
Возможно, что в Библии вы найдёте ответы на свои вопросы, которые Коран или Тора дать не в силах.
Всё,индивидуально.. .
Изучайте обе священные книги, размышляйте. Следуйте примеру Зулии Раджабовой, она и мусульманка и православная)
Нургуль Сауытбаева
Лучший ответ
а в чем проблема то.. .
верьте вы в Аллаха.. .
но посещайте церковь... соблюдайте православные посты... это не грех.. .
я сам например православный... но посещаю мечеть... и мне нравится это... и нравится многое из Корана.. .
УДАЧИ!! !
Elena Pankova
Это значит что все это ерунда, живи нормально, заботься о себе, на
богов надейся, а сама не оплошай. Все говорят, если что-то хорошее то от бога. А где эти все боги когда творится беспредел, когда гибнут не согрешившие дети.
Богу, как то нет дело до разницы в вере, он везде, что Аллах (Иудейский Элоха) , что другое иудейское имя Бога ЯХВЕ или Соваоф (которого почитают Христиан) , что Джа, который происходит от Джа. Да все от одного источника, произошли, все просто разные транскрипции и прочее.
Ты прежде всего человек и родители должны уважать твой выбор. Ты вольна выбирать то что считаешь правильным. Сделай свой выбор.
Не майтесь дурью. Богов не существует.
По моему, тут Андрей Бармин написал это абсурд, человек должен придерживаться одной веры, а кому верить он выбирает сам, вы уж определитесь, а сердце вам подскажет!
E*
Elena ***