Магия

Если мужчины часто попадаются изменщики, значит я недостаточно привлекательна душой и внешностью?? ? Или просто неудачница?

Или многим изменяют?
А вы не думали, на секундочку, что просто такие мужчины попадаются? Или, что вы притягиваете именно такой тип мужчин? Есть такая наука, виктимология. Она изучает психологию жертв преступлений. И говорит о том, что не каждый человек может стать жертвой преступления. Зачастую, такими становятся люди определенного склада характера. Так вот черты вашего характера, внутренние комплексы притягивают к вам именно такой тип мужчин. Наличие в себе комплексов и психологических проблем очень редко признается самим человеком. И в связи с этим, человек пытается не изменить себя, а изменить мир под себя, что в корне неверно. А иногда, как вы пытается вогнать себя самого в еще большие комплексы и сомнения. Вообще, достаточно сложная проблема. Но она решается хорошим, я подчеркиваю, хорошим специалистом. Но это если рассуждать с позиций психиатрии или психологии. Можно рассуждать с позиций мага. Может есть какое-то воздействие, которое повесили на вас, сломав волю, Может старое проклятие по роду. Я бы начала решение вашей проблемы с диагностики в режиме магического воздействия. Если такого нет, то отправилась бы к хорошему специалисту по психологии.
Ирина Олейникова
Лучший ответ
нет, просто мужиков-козлов развелось много.
Нет, просто мужчины такие попадаются. Или ты таких рассматриваешь для отношений.
Русалочка Моя
это значит вам нравятся плохие парни. бабники одним словом
Недостаточно привлекательна в сексе; ) или сразу вступаешь в отношения, не узнав, кто он и что, из какой семьи, что ищет в женщине: жену или подружку перекантоваться.
согласна с последним ответом
Эрика Кун
Вы не готовы (или не хотите) пока к серьезным отношениям. У Вас сложился определенный сценарий развития и окончания отношений с партнером. Вам легче обвинить в расставании другого, чем взять на себя ответственность налаживать и жить "в отношениях". Пройдет это со временем или нет, зависит от вас.
Сочувствую вам (
Может вы постоянно об этом думаете, мол хоть бы не был изменщиков и это больше всего не хотите и соответственно думаете об этом. , И притягиваете к себе именно таких или именно измены!